Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч группового этапа Кубка России ЦСКА - "Сочи".
Спрогнозировать результат поединка при таких исходных данных - задача архисложная. Во-первых, после паузы для сборных это в принципе сделать непросто. Во-вторых, армейцы абсолютно точно предстанут в составе, далеком от оптимального. Возможно, и сочинцы тоже.
За ЦСКА не сыграют три латиноамериканских футболиста - Карраскаль, Медина и Мендес. Травмирован Дивеев, его мы не увидим на поле до конца 2022 года. Кроме того, нужно учитывать, что армейцы менее чем через трое суток после этой игры проведут матч чемпионата в Химках. Важно грамотно распределить нагрузку.
Турнирная ситуация оставляет ЦСКА право на ошибку, а вот у сочинцев ее уже нет - команда неожиданно проиграла на старте группового этапа "Уралу" и "Торпедо". Борьба будет интересной, армейцам тоже нужна победа, чтобы поскорее закрыть вопрос с выходом из группы с 1 или 2 места.
ЦСКА - "Сочи"- 1:0.
Максим Квятковский
Фото: pfc-cska.com
Футбольный агент Александр Маньяков в подкасте «Чемпионата» «Премьер-лига ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью согласен возглавить «Реал» только при ...
Сегодня на «Лукойл Арене» - финал Кубка России По пути регионов.
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы чешского тренера Марцела ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Дркушич: не понимаю, почему «Зенит» может быть позором российского футбола
Внучка Гинера рассказала, как попала на работу в ЦСКА: «Дедушка узнал последний»
Бубнов: Мостовой говорил мне, что Челестини — никто
Официально: «Спартак» продлил контракт с Дмитриевым до 2030 года