«Спартаку» вполне по силам победить «Химки» с сухим счетом. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 14-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Химки".

Спартаковцы в ближайшее воскресенье 23 октября играют с «Химками».

«Спартаку» вполне по силам победить «Химки» с сухим счетом 2:0. «Химки» в нынешнем сезоне переживают постоянные смены главных тренеров. После ухода в начале августа Сергея Юрана, команду сначала возглавил Николай Писарев, а потом Спартак Гогниев. Эти изменения пока не помогают команде выбраться из «подвала» турнирной таблицы, занимая предпоследнее место. Подмосковный клуб не побеждал в чемпионате очень давно по турнирным меркам. В начале августа химчане победили «Торпедо» в четвертом туре и с той поры они побед уже не знали. «Спартак» же наоборот после серии из четырех беспроигрышных матчей выбрался на чистое второе место.

Подмосковные футболисты мало забивают и много пропускают. Спартаковцы по результативности идут вторыми после лидера чемпионата – «Зенита». У спартаковцев есть кому забивать даже в отсутствие лучшего бомбардира команды Промеса, который из-за дисквалификации пропустит этот матч. Так что линию атаки вполне могут составить Соболев, на счету которого уже семь мячей и Николсон. Их может поддержать и Зиньковский, забивший уже три мяча при том, что еще ни один поединок чемпионата он не сыграл с первой и до последней минуты.

В кубковой игре в Воронеже Гильермо Абаскаль не упомянул в заявке Джикия, Литвинова и Умярова. Наиль проходит лечение травмы, а с Литвиновым и Джикия надеемся все в порядке. Тем более, что речь идет об игроках оборонительной линии и опорной зоны, которые в нынешнем «Спартаке» самым сильным местом назвать пока нельзя. Хотя меньше спартаковцев в нынешнем чемпионате пропустили только «Зенит» и ЦСКА. Не забудем, кстати, что не сможет выйти на поле из-за дисквалификации и Хлусевич, не пропустивший пока ни одной игры чемпионата.

И еще. КДК РФС дисквалифицировал на один матч – с «Химками» Гильермо Абаскаля. Надеемся, что это отстранение не помешает команде выполнить предматчевые указания и победить «Химки».

"Спартак" - "Химки", 2:0

Александр Владыкин

«Спартаку» вполне по силам победить «Химки» с сухим счетом. Прогноз на матч
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2107 4
Футбольные новости
6 0

L’Équipe отправляет Сафонова в запас: Шевалье — в старте на матч с «Нантом»

Французское издание L’Équipe опубликовало ориентировочный состав "Пари ...

208 4

«Спартак» устроит настоящую феерию и обыграет «Краснодар» — Наумов

«Краснодару» будет тяжело психологически в матче 26‑го тура МИР РПЛ с московским ...

1054 26

"Врать смысла нет" - Круговой о неудачной серии ЦСКА

Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о безвыигрышной серии армейцев в РПЛ.

688 4

Гендиректор "Спартака" Некрасов объяснил последние кадровые назначения

В результате Андрей Мовсесьян стал отвечать за российское направление селекции и ...

384 3

Гендиректор "Спартака" заявил, что тренер Карседо "живет работой"

Он признался, что старается не отвлекать лишний раз Карседо от рабочего процесса.

363 1

Daily Mail: Парикмахер Марка Кукурельи «слил» состав «Челси» за несколько часов до матча с «Брайтоном»

В СМИ появилась утечка стартового состава «Челси» на матч с «Брайтоном» в 34-м туре ...

464 0

Бубнов ответил на вопрос, почему Эсекьеля Барко нельзя сравнивать с Ильёй Цымбаларём

Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, почему полузащитника ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
41.6%
"Зенит"
34.1%
"Локомотив"
0.4%
"Балтика"
7.5%
ЦСКА
10.5%
"Спартак"
6%
Популярное
14441 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10650 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

10801 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

31405 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

17839 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают