Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч группового этапа Кубка России ЦСКА - "Торпедо".
Календарь составлен таким образом, что два заключительных матча группового этапа армейцы проведут вне Москвы. Логично, что в такой ситуации лучше всего решить вопрос с выходом в четвертьфинал как можно раньше. Такая возможность у ЦСКА есть, завтра нужно обыграть "Торпедо" на своем стадионе.
Разумеется, торпедовцам нужны очки, чтобы рассчитывать на выход из группы. Но все же трудно представить, что армейцы допустят против такого соперника две осечки подряд. Не будем забывать, что месяц назад красно-синие уступили "Торпедо" в Лужниках в матче чемпионата. Прежде всего, именно из-за той неудачи команда сейчас занимает не второе место в РПЛ, а третье.
Армейцы проведут ротацию состава, и уже по этой завтра наверняка будет серьезная борьба. Торпедовцы дадут бой, но при этом, думается, соперники будут держать в уме предстоящие матчи чемпионата. Уже в воскресенье ЦСКА сыграет в Оренбурге, а "Торпедо" – в Грозном. Как бы то ни было, думается, армейцы завтра должны оформить выход в четвертьфинал Кубка России.
ЦСКА - "Торпедо" - 2:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал назначение Василия ...
Известный футбольный эксперт Геннадий Орлов порекомендовал «Зениту» ...
Верховный суд Швейцарии не удовлетворил апелляцию норвежского футболиста ...
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим близок к тому, чтобы покинуть ...
Экс‑футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
О возможных приобретениях петербургского клуба.
Каталонская «Барселона» рассматривает защитника дортмундской «Боруссии» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Черчесов — о низкой результативности Садулаева: его в ЦСКА долго сватали, это повлияло