Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч группового этапа Кубка России ЦСКА - "Торпедо".
Календарь составлен таким образом, что два заключительных матча группового этапа армейцы проведут вне Москвы. Логично, что в такой ситуации лучше всего решить вопрос с выходом в четвертьфинал как можно раньше. Такая возможность у ЦСКА есть, завтра нужно обыграть "Торпедо" на своем стадионе.
Разумеется, торпедовцам нужны очки, чтобы рассчитывать на выход из группы. Но все же трудно представить, что армейцы допустят против такого соперника две осечки подряд. Не будем забывать, что месяц назад красно-синие уступили "Торпедо" в Лужниках в матче чемпионата. Прежде всего, именно из-за той неудачи команда сейчас занимает не второе место в РПЛ, а третье.
Армейцы проведут ротацию состава, и уже по этой завтра наверняка будет серьезная борьба. Торпедовцы дадут бой, но при этом, думается, соперники будут держать в уме предстоящие матчи чемпионата. Уже в воскресенье ЦСКА сыграет в Оренбурге, а "Торпедо" – в Грозном. Как бы то ни было, думается, армейцы завтра должны оформить выход в четвертьфинал Кубка России.
ЦСКА - "Торпедо" - 2:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Футболист ЦСКА Главный судья Игорь Капленков не справился с работой в матче ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза оценил перспективы полузащитника ...
Адаптация в ЦСКА все еще продолжается, но уже есть хорошее взаимопонимание с ...
Нападающий испанского «Тенерифе» Хесус де Мигель скончался в возрасте 30 лет после ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил, что ...
Главные тренеры «Зенита», «Динамо», ЦСКА, «Оренбурга» и «Ростова» вошли в пятёрку ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов получил признание от ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Ролан Гусев представил ассистентов по штабу «Ахмата»
Соболев: «Сказал Глушенкову: нам надо забить 40 мячей на двоих»
Аршавин: «Краснодар» отсеивается, «Зенит» и «Спартак» разыграют чемпионство»
Умер футболист «Тенерифе», у которого остановилось сердце после столкновения с вратарем во время матча
Игдисамов, Шварц, Семак - в списке кандидатов на звание лучшего тренера октября в РПЛ