"Спартак" и "Уфа" забьют немного и сыграют вничью. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 16-го тура Тинькофф РПЛ "Уфа" - "Спартак".

В понедельник 29 ноября «Спартак» играет в Уфе. Эта встреча начнется в 17.00 по московскому времени. Судья Павел Кукуян (Сочи). На ВАР – Игорь Панин (Дмитров). 39-летний Кукуян уже обслуживал десять матчей с участием «Спартака», причем красно-белые при его судействе ни разу не терпели поражение.

В прошлом сезоне спартаковцы неудачно провели матчи с «Уфой», сыграв вничью – 1:1 и проиграв дома – 0:3. Зато в первом круге нового чемпионата на своем поле красно-белые одержали победу – 2:0, благодаря голам Понсе и Промеса. К сожалению, эта игра стала пока последней в чемпионате для Понсе. Затем «Спартак» встречался с «Наполи», победил, но в одном из эпизодов Понсе заработал желтую карточку за стык с Маноласом, при этом сам получил повреждение и уступил место на поле Соболеву. С тех пор Понсе пока не выступает и восстанавливается после операции.

Соперники прошли первый круг не в лучшем ритме. «Спартак» удачно играет в Лиге Европы, а вот в чемпионате идет только десятым, не побеждая уже пять туров подряд. Затянулась неприятная серия. «Уфа» - 12-я, отставая от спартаковцев на четыре очка. Любопытно, что из шестнадцати голов, которые забили уфимцы, 13 - на счету лучшего бомбардира лиги Агаларова. У спартаковцев до сих пор никто не может сравняться по четырем забитым мячам с Понсе, хотя он уже не выступает шесть последних туров.

Впрочем, в игре с «Уфой» это можно будет сделать и Промесу, и Соболеву, у которых по три мяча. Что касается возможных изменений в составе красно-белых, то после победного матча с «Наполи», пока неясно, сможет ли выйти на поле Мозес, который в последнее время оставлял приятное впечатление своей игрой. Не выступал против итальянской команды Бакаев, не говоря уже о Хендриксе. Насколько серьезно повреждение у Бакаева (а сейчас у «Спартака» каждый игрок на счету), станет понятно перед встречей в Уфе. Обещал вернуться и Зобнин. Состоится это или нет – тоже окончательно неясно.

Конечно, «Уфа» постарается взять реванш за поражение в Москве в первом круге, но, скорее всего игра в целом смотрится ничейной – 1:1.

"Уфа" - "Спартак", 1:1

Александр Владыкин

Спартак и Уфа забьют немного и сыграют вничью. Прогноз на матч
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2772 3
Футбольные новости
35 0

«Ювентус» вырвал ничью у «Боруссии» Дортмунд, проигрывая 2:4 к 90+4-й минуте матча

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...

26 0

Дубль Мбаппе с пенальти позволил «Реалу» в меньшинстве победить «Марсель» в матче ЛЧ

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...

46 0

«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов

Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...

156 1

Радимов: «Балтика» не сможет на таком уровне играть все 30 матчей

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

171 2

Махачкалинское «Динамо» вдесятером одержало волевую победу над «Пари НН» и выиграло четвертый матч подряд в Кубке России

Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...

221 1

Тренер «Акрона» Тедеев — о фоле в игре с «Локомотивом»: «Какая‑то удивительная история, которая должна по‑другому трактоваться»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

142 0

Непомнящий: Станкович сам против себя работает, и за это должен быть наказан

Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
27.8%
Хороший игрок, но есть сомнения
15.4%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
10.5%
Мне всё равно
45.7%
Популярное
24350 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

24818 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

18918 390

"Думаю, теперь сделают выводы" - Круговой о российском гражданстве Дугласа Сантоса

Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...

11078 385

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

6748 317

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

Сейчас обсуждают