Смена тренера не поможет "Уралу" добиться успеха в матче со "Спартаком". Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч четвертого тура Тинькофф РПЛ "Спартак" – "Урал".


«Спартаку» уже сейчас отступать некуда. Шесть потерянных в трех турах очков – это довольно много. На финише будут считать абсолютно все очки, в том числе приобретенные этим летом. Между тем не только «Зенит», но и «Динамо» с «Рубином», которые, наверняка, будут участвовать в борьбе за высокие места, имеют 100-процентный результат.

Руй Витория производит ротацию, в том числе вынужденную (травмированы Промес и Виктор Мозес). В лиссабонском матче с «Бенфикой» только на последних минутах вышел на поле Соболев, после Евро несколько потерялся Ларссон. Состав оборонительной линии ясен, в остальном же возможны варианты.

Если у красно-белых есть хотя бы игровой ориентир – приличный по качеству матч в Казани, то «Урал» стартовал однозначно плохо: в активе только домашняя ничья с «Нижним Новгородом». Такое начало привело к отставке главного тренера Юрия Матвеева. Вакантный пост занял Игорь Шалимов.

Смена тренера часто ведет к всплеску в игре команды, поскольку футболисты очень стараются показать товар лицом, так что перестановки в «Урале» перед матчем на «Открытие Банк Арене» - определенный минус для «Спартака». Но в целом представляется, что «Урал» в неважном состоянии.

Что касается истории противостояния, то принимать ее во внимание для прогноза, по-моему, не стоит. В последние годы «Спартак» тяжело играл с клубом из Екатеринбурга, но это было еще при Дмитрии Парфенове.

"Спартак" – "Урал" – 2:0

Александр Просветов

Смена тренера не поможет Уралу добиться успеха в матче со Спартаком. Прогноз на игру
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1761 34
Футбольные новости
435 5

Лапочкин — о штрафном ударе в концовке матча «Локомотива»: «Фола нет. Это серьезная ошибка и судьи, и бригады VAR»

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Василий ...

114 1

Георгий Джикия забил во втором матче за «Антальяспор» подряд

Российский защитник «Антальяспора» Георгий Джикия забил гол во втором матче ...

157 1

Глушаков: «Я с самого начала не понимал продления контракта со Станковичем»

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в эксклюзивном интервью для ...

129 0

Александр Елагин о матче «Манчестер Юнайтед» и «Челси»: «Как в голливудском фильме с плохим сценарием»

Известный комментатор Александр Елагин прокомментировал победу «Манчестер ...

236 1

Тошич: «За время работы Станковича в «Спартаке» было много сомнительных решений, вот он и не выдержал»

Бывший игрок ЦСКА Зоран Тошич в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...

564 11

«Пару слов? У судьишки спросите». Капитан «Локомотива» Баринов

Капитан и полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов после матча ...

147 2

ПАОК с Чаловым и Оздоевым потерял первые очки в чемпионате, не сумев обыграть «Панетоликос»

ПАОК сыграл вничью с «Панетоликосом» в домашнем матче 4-го тура Суперлиги Греции ...

Голосование

Сколько ещё красных карточек получит Деян Станкович в этом сезоне?

0 — возьмет себя в руки
9.1%
1–2 — в пределах допустимого
42.4%
3–4 — нервы сдадут
48.5%
Популярное
25998 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

13391 402

ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче

Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.

12397 389

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

7742 319

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

Сейчас обсуждают