Футбольный журналист Сергей Егоров прокомментировал решения Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
На мой взгляд, если КДК решит проверить технические подтрибунки клубов РПЛ, то Лига доиграет сезон на нейтральных полях.
Тема, когда в разных лигах/турнирах разный подход к одному и тому же действию (посещение судейской, о чем сегодня сказал Артур Григорьянц), ненормальна.
То, что было в РПЛ с судейской - это классический случай темы про «суровость закона компенсируется необязательностью исполнения». Не засними блондин из смм-команды красно-белых заход Сухины, ничего бы и не было. У меня нет сомнений в том, что и Сухина, и охранник видели человека от «Спартака» в том коридоре - смысл было четыре раза повторять на бис этот фокус? Это как отставного актёра тянет на сцену?
«Локо» наказан очень сурово - дважды за неделю. Минус основной вратарь, минус домашний стадион на одну игру. Сильный удар. Клубу надо смотреть, есть ли шанс отбиться по апелляции.
t.me/soccerbiginew/918
Напомним, сегодня, 16 апреля, КДК РФС вынес вердикт по "делу Сухины". Начальник "Локомотива" Станислав Сухина до игры со "Спартаком" в 25-м туре РПЛ заходил в судейскую комнату, что запрещено правилами лиги. Ранее Сухина уже был наказан за подобное деянье в начале сезона после игры с "Ахматом". Теперь за рецидив нарушения он получил наказание в 150 тысяч рублей, как и начальник "Спартак" Василий Козловцев, который тоже заходил в судейскую.
"Локомотив" домашний матч 29-го тура чемпионата против "Динамо" проведет на нейтральном поле, которое должно находиться за пределами Москвы.
Полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов в интервью «Матч ТВ» заявил, что казанцы в ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал о готовности команды к новому ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился ожиданиями от матча с ...
Матвей Сафонов, российский голкипер «Пари Сен-Жермен», поделился своими ...
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию московского ЦСКА по делу ...
Как стало известно «СЭ» от бразильского окружения полузащитника «Зенита» ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Кирьяков: в «Зените» делают всё для золотых медалей — переносят 100-летие, не жалеют денег
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию ЦСКА по делу Влашича
Семак оказал помощь мужчине с приступом эпилепсии в Санкт‑Петербурге
«Зенит» готов к юбилейному сезону
Файзуллаев покинет ЦСКА