Футбольный журналист Сергей Егоров прокомментировал решения Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
На мой взгляд, если КДК решит проверить технические подтрибунки клубов РПЛ, то Лига доиграет сезон на нейтральных полях.
Тема, когда в разных лигах/турнирах разный подход к одному и тому же действию (посещение судейской, о чем сегодня сказал Артур Григорьянц), ненормальна.
То, что было в РПЛ с судейской - это классический случай темы про «суровость закона компенсируется необязательностью исполнения». Не засними блондин из смм-команды красно-белых заход Сухины, ничего бы и не было. У меня нет сомнений в том, что и Сухина, и охранник видели человека от «Спартака» в том коридоре - смысл было четыре раза повторять на бис этот фокус? Это как отставного актёра тянет на сцену?
«Локо» наказан очень сурово - дважды за неделю. Минус основной вратарь, минус домашний стадион на одну игру. Сильный удар. Клубу надо смотреть, есть ли шанс отбиться по апелляции.
t.me/soccerbiginew/918
Напомним, сегодня, 16 апреля, КДК РФС вынес вердикт по "делу Сухины". Начальник "Локомотива" Станислав Сухина до игры со "Спартаком" в 25-м туре РПЛ заходил в судейскую комнату, что запрещено правилами лиги. Ранее Сухина уже был наказан за подобное деянье в начале сезона после игры с "Ахматом". Теперь за рецидив нарушения он получил наказание в 150 тысяч рублей, как и начальник "Спартак" Василий Козловцев, который тоже заходил в судейскую.
"Локомотив" домашний матч 29-го тура чемпионата против "Динамо" проведет на нейтральном поле, которое должно находиться за пределами Москвы.
«Оренбург» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на матч 16‑го ...
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, Лекка Де Камарго в разговоре с «СЭ» ...
«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого занял ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Депутат Государственной думы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина ...
В пресс-службе санкт-петербургского «Зенита» поделились информацией о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Шилов и чемпионство "Зенита"
«Оренбург» и «Балтика» назвали стартовые составы на матч РПЛ
Агент игрока ЦСКА Алвеса рассказал об интересе клубов АПЛ к бразильцу
Александр Мостовой: «В матче «Спартака» с ЦСКА или будет ничья, или «красно‑белые» выиграют в один мяч»
«Флуминенсе» проявляет интерес к центральному защитнику «Зенита» Нино