В УЕФА есть альтернативные варианты для проведения ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "Наполи" на случай ухудшения ситуации с коронавирусом в столице Каталонии, заявил вице-президент УЕФА Микеле Ува.
Первый матч команд в Неаполе завершился со счетом 1:1. Ответная встреча должна пройти 8 августа в Барселоне без зрителей. В пятницу власти Каталонии ввели дополнительные санитарные меры, чтобы не допустить дальнейшего обострения эпидемиологической обстановки на части территории этого испанского автономного сообщества, в том числе в Барселоне. По данным испанского Минздрава, за сутки (со среды по четверг) в Испании было выявлено 580 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это худший показатель с 10 мая.
"Наполи" будет играть в Барселоне, если только не будут приняты правила, запрещающие играть в футбол в Испании. Мы надеемся, что этого не произойдет и ответные матчи будут сыграны в родных городах клубов. Но очевидно, что есть альтернативные решения", - цитирует Уву Football Italia со ссылкой на радио Punto Nuovo.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Кто станет новичком ЦСКА
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА