И снова здрасте)
Подумала я тут...не только у меня до сих пор свербит от матча НН-ЦСКА. И правда, обидно получилось(
Не планировали мы в Нижний. Но мимо цены 10р пройти сложно))) Фанайди к тому времени уже был оформлен. Проблем с оформлением не возникло. Фото зашло то, что с паспорта. МФЦ у нас в нескольких минутах ходьбы, правда, сама процедура подтверждения немного затянута оказалась: минут 20-25: не то сотрудник тупил, не то ещё какая причина была.
Нижний не так далеко от нас, город знакомый, да и дела у супруга там нашлись, в общем собрались неожиданно и быстро.
Попав на стадион была приятно удивлена количеством армейских болельщиков. Сам стадион снаружи выглядит стройкой (ну там и рядом что-то копают, что добавляет ощущения). Долго соображала возле чего запечатлеть свою личность), ну вот постояла возле схемы

Внутри сначала показалось, что стадион отдалённо на краснодарский смахивает (там где в Краснодаре табло- в НН что-то типа волны, но линии похожи). Не знаю, какова задумка проекта, но внутри - "бассейн". И даже сиденья смотрятся как плитка. Футболисты играют на дне, зрители размазаны по стенкам. Наша трибуна (А) оказалась... хотелось бы сказать залита солнцем, но нет...мы размазывались на жарящем солнцепёке от начала матча - до окончания. К такой подлянке оказались не готовы, супруг в итоге почти сразу снял футболку, мне оставалось радоваться хотя бы наличию солнечных очков в пол-лица.

Наверное, подобные подробности были бы менее значимы при ином результе матча. Но получилось как получилось.
Выходила я с матча с мыслью: "Что за нафиг, трибуна А?". Возмущение было адресовано как двухчасовому солнцепёку, так и пустующему гостевому сектору. Мне непонятен игнор собственной команды. Я могу ещё как-то рационализировать подобные акции протеста на домашнем стадионе, но на вызде...Нет, ребят. Вы неправы. Пока не поздно - собирайтесь поддерживать команду, до субботы время есть. В свою очередь, обещаю сделать всё, чтоб попасть на матч в Самару.
Кстати, в НН пункты оформления паспортов болельщика были прямо на стадионе. Причём, что-то около 15 что ли их было...

Ну и на всякий случай напомню: пройти на матч можно будет только по QR -коду с госуслуг. Других документов (включая билет) не нужно. Во всяком случае, в НН ничего больше предъявлять не потребовалось.
Кстати, я тут готовлю подарок, надеюсь, к дню рождения клуба поделюсь своим творчеством.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените" - источник
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
ЦСКА усилит правый фланг
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»