На дне)

  • Эта статья в архиве

И снова здрасте)


Подумала я тут...не только у меня до сих пор свербит от матча НН-ЦСКА. И правда, обидно получилось(
Не планировали мы в Нижний. Но мимо цены 10р пройти сложно))) Фанайди к тому времени уже был оформлен. Проблем с оформлением не возникло. Фото зашло то, что с паспорта. МФЦ у нас в нескольких минутах ходьбы, правда, сама процедура подтверждения немного затянута оказалась: минут 20-25: не то сотрудник тупил, не то ещё какая причина была.
Нижний не так далеко от нас, город знакомый, да и дела у супруга там нашлись, в общем собрались неожиданно и быстро.
Попав на стадион была приятно удивлена количеством армейских болельщиков. Сам стадион снаружи выглядит стройкой (ну там и рядом что-то копают, что добавляет ощущения). Долго соображала возле чего запечатлеть свою личность), ну вот постояла возле схемы




Внутри сначала показалось, что стадион отдалённо на краснодарский смахивает (там где в Краснодаре табло- в НН что-то типа волны, но линии похожи). Не знаю, какова задумка проекта, но внутри - "бассейн". И даже сиденья смотрятся как плитка. Футболисты играют на дне, зрители размазаны по стенкам. Наша трибуна (А) оказалась... хотелось бы сказать залита солнцем, но нет...мы размазывались на жарящем солнцепёке от начала матча - до окончания. К такой подлянке оказались не готовы, супруг в итоге почти сразу снял футболку, мне оставалось радоваться хотя бы наличию солнечных очков в пол-лица.



Наверное, подобные подробности были бы менее значимы при ином результе матча. Но получилось как получилось.

Выходила я с матча с мыслью: "Что за нафиг, трибуна А?". Возмущение было адресовано как двухчасовому солнцепёку, так и пустующему гостевому сектору. Мне непонятен игнор собственной команды. Я могу ещё как-то рационализировать подобные акции протеста на домашнем стадионе, но на вызде...Нет, ребят. Вы неправы. Пока не поздно - собирайтесь поддерживать команду, до субботы время есть. В свою очередь, обещаю сделать всё, чтоб попасть на матч в Самару.
Кстати, в НН пункты оформления паспортов болельщика были прямо на стадионе. Причём, что-то около 15 что ли их было...



Ну и на всякий случай напомню: пройти на матч можно будет только по QR -коду с госуслуг. Других документов (включая билет) не нужно. Во всяком случае, в НН ничего больше предъявлять не потребовалось.
Кстати, я тут готовлю подарок, надеюсь, к дню рождения клуба поделюсь своим творчеством.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
2872 37
Футбольные новости
0 0

Источник: ЦСКА интересуется Марсьялем

По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока Монако и ...

212 0

Агент Кисляка: «Бешикташ» звал Матвея, прилетал президент на переговоры, но оффер не устроил ЦСКА»

Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...

539 7

«И всё это за лишние 20 копеек». Сафонов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»

Агент Алексей Сафонов отреагировал на историю со срывом перехода Ивана ...

266 2

В ЦСКА рассказали об операции Баринова

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов перенес операцию, сообщает пресс-служба ...

181 4

Защитник «Зенита» Дивеев — обратился к болельщикам перед матчем с «Локомотивом»: «Знаем, что что‑то задолжали вам»

Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам перед ...

963 9

Агент Маньяков рассказал об интересе французского клуба к защитнику ЦСКА Данилову

Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что один из ...

801 10

Агент Кисляка: «Бабаев сказал, что ЦСКА постарается договориться, если будет предложение от хорошего европейского клуба»

Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.1%
Низкий
20.6%
Средний
20.6%
Нормальный
29.8%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15352 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11220 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

41557 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

18977 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9381 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают