На дне)

  • Эта статья в архиве

И снова здрасте)


Подумала я тут...не только у меня до сих пор свербит от матча НН-ЦСКА. И правда, обидно получилось(
Не планировали мы в Нижний. Но мимо цены 10р пройти сложно))) Фанайди к тому времени уже был оформлен. Проблем с оформлением не возникло. Фото зашло то, что с паспорта. МФЦ у нас в нескольких минутах ходьбы, правда, сама процедура подтверждения немного затянута оказалась: минут 20-25: не то сотрудник тупил, не то ещё какая причина была.
Нижний не так далеко от нас, город знакомый, да и дела у супруга там нашлись, в общем собрались неожиданно и быстро.
Попав на стадион была приятно удивлена количеством армейских болельщиков. Сам стадион снаружи выглядит стройкой (ну там и рядом что-то копают, что добавляет ощущения). Долго соображала возле чего запечатлеть свою личность), ну вот постояла возле схемы

На дне)


Внутри сначала показалось, что стадион отдалённо на краснодарский смахивает (там где в Краснодаре табло- в НН что-то типа волны, но линии похожи). Не знаю, какова задумка проекта, но внутри - "бассейн". И даже сиденья смотрятся как плитка. Футболисты играют на дне, зрители размазаны по стенкам. Наша трибуна (А) оказалась... хотелось бы сказать залита солнцем, но нет...мы размазывались на жарящем солнцепёке от начала матча - до окончания. К такой подлянке оказались не готовы, супруг в итоге почти сразу снял футболку, мне оставалось радоваться хотя бы наличию солнечных очков в пол-лица.

На дне)

Наверное, подобные подробности были бы менее значимы при ином результе матча. Но получилось как получилось.

Выходила я с матча с мыслью: "Что за нафиг, трибуна А?". Возмущение было адресовано как двухчасовому солнцепёку, так и пустующему гостевому сектору. Мне непонятен игнор собственной команды. Я могу ещё как-то рационализировать подобные акции протеста на домашнем стадионе, но на вызде...Нет, ребят. Вы неправы. Пока не поздно - собирайтесь поддерживать команду, до субботы время есть. В свою очередь, обещаю сделать всё, чтоб попасть на матч в Самару.
Кстати, в НН пункты оформления паспортов болельщика были прямо на стадионе. Причём, что-то около 15 что ли их было...

На дне)

Ну и на всякий случай напомню: пройти на матч можно будет только по QR -коду с госуслуг. Других документов (включая билет) не нужно. Во всяком случае, в НН ничего больше предъявлять не потребовалось.
Кстати, я тут готовлю подарок, надеюсь, к дню рождения клуба поделюсь своим творчеством.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
2872 37
Футбольные новости
0 0

«Он ЦСКА абсолютно не нужен». Пономарёв – об интересе АЕКа к Баринову

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об интересе к полузащитнику ...

0 0

Первак: если Барко решил покинуть «Спартак», то что клуб с этим может сделать?

Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном уходе ...

1 0

Источник: Мексиканский «Монтеррей» хочет подписать 24-летнего форварда «Спартака» и сборной Коста-Рики Манфреда Угальде

По моей информации, Манфред Угальде может оказаться в мексиканском «Монтеррее».

206 0

Источник: «Манчестер Сити» готов заплатить до 140 млн евро за Эллиота Андерсона

«Манчестер Сити» стремится подписать полузащитника «Ноттингем Форест» Эллиота ...

144 1

Источник: Энцо Мареска подпишет трёхлетний контракт с «Манчестер Сити»

Итальянский специалист Энцо Мареска подпишет трёхлетний контракт с «Манчестер ...

817 11

«Спартак» блокирует обмен Угальде на Саласа без доплаты от «Севильи» - источник

«Спартак» блокирует прямой обмен форварда Манфреда Угальде на защитника ...

809 15

Наумов — о Баринове: в АЕКе и в еврокубках поиграешь, и на виду будешь — гораздо лучше РПЛ

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на новости, что ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.4%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
27%
Дошла до 1/8 финала
10.1%
Дошла до 1/4 финала
3.2%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.1%
Выиграла чемпионат
9.5%
Что сейчас говорить...
13.8%
Популярное
8611 286

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

5605 187

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

17743 177

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

17982 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8245 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

Сейчас обсуждают