На дне)

  • Эта статья в архиве

И снова здрасте)


Подумала я тут...не только у меня до сих пор свербит от матча НН-ЦСКА. И правда, обидно получилось(
Не планировали мы в Нижний. Но мимо цены 10р пройти сложно))) Фанайди к тому времени уже был оформлен. Проблем с оформлением не возникло. Фото зашло то, что с паспорта. МФЦ у нас в нескольких минутах ходьбы, правда, сама процедура подтверждения немного затянута оказалась: минут 20-25: не то сотрудник тупил, не то ещё какая причина была.
Нижний не так далеко от нас, город знакомый, да и дела у супруга там нашлись, в общем собрались неожиданно и быстро.
Попав на стадион была приятно удивлена количеством армейских болельщиков. Сам стадион снаружи выглядит стройкой (ну там и рядом что-то копают, что добавляет ощущения). Долго соображала возле чего запечатлеть свою личность), ну вот постояла возле схемы

На дне)


Внутри сначала показалось, что стадион отдалённо на краснодарский смахивает (там где в Краснодаре табло- в НН что-то типа волны, но линии похожи). Не знаю, какова задумка проекта, но внутри - "бассейн". И даже сиденья смотрятся как плитка. Футболисты играют на дне, зрители размазаны по стенкам. Наша трибуна (А) оказалась... хотелось бы сказать залита солнцем, но нет...мы размазывались на жарящем солнцепёке от начала матча - до окончания. К такой подлянке оказались не готовы, супруг в итоге почти сразу снял футболку, мне оставалось радоваться хотя бы наличию солнечных очков в пол-лица.

На дне)

Наверное, подобные подробности были бы менее значимы при ином результе матча. Но получилось как получилось.

Выходила я с матча с мыслью: "Что за нафиг, трибуна А?". Возмущение было адресовано как двухчасовому солнцепёку, так и пустующему гостевому сектору. Мне непонятен игнор собственной команды. Я могу ещё как-то рационализировать подобные акции протеста на домашнем стадионе, но на вызде...Нет, ребят. Вы неправы. Пока не поздно - собирайтесь поддерживать команду, до субботы время есть. В свою очередь, обещаю сделать всё, чтоб попасть на матч в Самару.
Кстати, в НН пункты оформления паспортов болельщика были прямо на стадионе. Причём, что-то около 15 что ли их было...

На дне)

Ну и на всякий случай напомню: пройти на матч можно будет только по QR -коду с госуслуг. Других документов (включая билет) не нужно. Во всяком случае, в НН ничего больше предъявлять не потребовалось.
Кстати, я тут готовлю подарок, надеюсь, к дню рождения клуба поделюсь своим творчеством.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
2872 37
Футбольные новости
282 3

Хон Мен Бо подал в отставку с поста главного тренера сборной Южной Кореи после вылета с ЧМ‑2026

Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...

716 6

«Манчестер Сити» купил 19-летнего форварда из Франции

Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».

1908 20

Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА

Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...

1066 10

Зырянов: «Динамо» проявило профессионализм с большой буквы, обыграв «Краснодар»

Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...

1732 35

Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы

Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...

1033 21

Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»

Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.5%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
24.5%
Дошла до 1/8 финала
10.2%
Дошла до 1/4 финала
3.7%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.2%
Выиграла чемпионат
8.6%
Что сейчас говорить...
16.3%
Популярное
12461 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

16266 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5010 206

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

6991 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

22198 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

Сейчас обсуждают