Мечта с препятствиями

  • Эта статья в архиве

Всем здравствуйте.



Для начала представлюсь. Зовут меня Наталья, живу в городе Тольятти, с ЦСКА не помню когда, но с юности -это точно. Правда, начало было в хоккее. У меня в семье спортивных болельщиков не было, на стадионы не ходила, смотрела то, что показывали по телевизору. Мне 48 и нужно понимать, что дело было совсем давно и спортивных передач тогда было минимум.
С тех пор воды много утекло, помимо хоккея, смотрю баскетбол и, разумеется, футбол. На портале зарегистрировалась в 2018 и с этого момента поселилась в голове если уж не мечта, то мысль - цель: посмотреть вживую игру команды на футбольном стадионе. Мадам я провинциальная и цель соответствующая) Отдалённая цель, которую уже по праву можно назвать мечтой, звучала так: "ВЭБ -Арена".

Изначально было задумано исполнение мечты) на осень 2019, но это ж осень... короче, сопливых вовремя целуют и пришлось отложить. Отложилось надолго, слишком много обстоятельств должно было совпасть, чтоб первый визит был УХ, АХ и вообще. Хотелось ж именно так и никак иначе. За время ожидания мечта подредактировалась подмечтой: "Краснодарский стадион", разумеется, это должен был быть выездной матч ЦСКА. Осуществление стало сложнее, но какие там лёгкие пути...

Весна 2022 года...как долго ждала тебя я) совпало всё: супруг в отпуске, пара матчей в нужном порядке (выезд Краснодар- домашний) и вишня на торте: домашний матч - заключительный в сезоне. Не буду рассказывать технических деталей поездки, сразу к впечатлениям.

Стадион в Краснодаре шикарен. Тут и лукавить нечего. Однако, это буржуйское великолепие отлично уровновешивалось армейской выучкой фанов ЦСКА. Временами равновесие нарушалось не в пользу стадиона: ощущение, что ты не на футболе, а в кинотеатре присутствовало. Жаль, конечно, что победы не случилось. Пара фото в качестве иллюстрации. Думаю, вполне очевидно, где кино, где футбол)







Между матчами решили доехать до моря. Курортный сезон ещё не начался, купаться было прохладно, но зато людей почти не было и предоставилась возможность просто послушать море и подышать. Увидела розового персонажа - пожелала победы заклятым в Кубке. Всё же 100 - летие у них случилось.



Впечатления от посещения ВЭБ -арены затмили всё) Ну просто понячья радость.
Стадион выглядит незаконченным, но когда когда команда радует игрой - это мелочи. Дружное исполнение трибуной А "Позови меня с собой" вызвало восхищение, так просто оказалось дотронуться до женского болельщицкого сердца. Спасибо, команда! Не только за эмоции, но и за возможность мечтать.

В качестве заключения - фото из выезда НН - ЦСКА






Всем добра!

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
2424 27
Футбольные новости
1724 10

Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»

Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...

360 0

«Галатасарай» разгромил «Эрзурумспор» в чемпионате Турции

«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...

1354 9

Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»

Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...

141 0

Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер»

Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...

405 1

Экс‑футболист «Зенита» Малком перешел в «Аль‑Джазиру» из ОАЭ

Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...

210 1

«Арсенал» начал защиту чемпионского титула с разгромной победы над «Ковентри»

Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...

303 1

«Ростов» оценил Голенкова в 400 млн рублей. «Локо» дает 200

По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.4%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.2%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.2%
Популярное
11951 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

16781 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

17985 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

16522 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

5813 321

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают