Всем здравствуйте.
Для начала представлюсь. Зовут меня Наталья, живу в городе Тольятти, с ЦСКА не помню когда, но с юности -это точно. Правда, начало было в хоккее. У меня в семье спортивных болельщиков не было, на стадионы не ходила, смотрела то, что показывали по телевизору. Мне 48 и нужно понимать, что дело было совсем давно и спортивных передач тогда было минимум.
С тех пор воды много утекло, помимо хоккея, смотрю баскетбол и, разумеется, футбол. На портале зарегистрировалась в 2018 и с этого момента поселилась в голове если уж не мечта, то мысль - цель: посмотреть вживую игру команды на футбольном стадионе. Мадам я провинциальная и цель соответствующая) Отдалённая цель, которую уже по праву можно назвать мечтой, звучала так: "ВЭБ -Арена".
Изначально было задумано исполнение мечты) на осень 2019, но это ж осень... короче, сопливых вовремя целуют и пришлось отложить. Отложилось надолго, слишком много обстоятельств должно было совпасть, чтоб первый визит был УХ, АХ и вообще. Хотелось ж именно так и никак иначе. За время ожидания мечта подредактировалась подмечтой: "Краснодарский стадион", разумеется, это должен был быть выездной матч ЦСКА. Осуществление стало сложнее, но какие там лёгкие пути...
Весна 2022 года...как долго ждала тебя я) совпало всё: супруг в отпуске, пара матчей в нужном порядке (выезд Краснодар- домашний) и вишня на торте: домашний матч - заключительный в сезоне. Не буду рассказывать технических деталей поездки, сразу к впечатлениям.
Стадион в Краснодаре шикарен. Тут и лукавить нечего. Однако, это буржуйское великолепие отлично уровновешивалось армейской выучкой фанов ЦСКА. Временами равновесие нарушалось не в пользу стадиона: ощущение, что ты не на футболе, а в кинотеатре присутствовало. Жаль, конечно, что победы не случилось. Пара фото в качестве иллюстрации. Думаю, вполне очевидно, где кино, где футбол)
Между матчами решили доехать до моря. Курортный сезон ещё не начался, купаться было прохладно, но зато людей почти не было и предоставилась возможность просто послушать море и подышать. Увидела розового персонажа - пожелала победы заклятым в Кубке. Всё же 100 - летие у них случилось.
Впечатления от посещения ВЭБ -арены затмили всё) Ну просто понячья радость.
Стадион выглядит незаконченным, но когда когда команда радует игрой - это мелочи. Дружное исполнение трибуной А "Позови меня с собой" вызвало восхищение, так просто оказалось дотронуться до женского болельщицкого сердца. Спасибо, команда! Не только за эмоции, но и за возможность мечтать.
В качестве заключения - фото из выезда НН - ЦСКА
Всем добра!
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв признался, что не знает ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на отставку Михаила ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на уход Михаила ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на отставку Михаила ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская считает, что бывший главный ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями от ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Губерниев об отставке Галактионова: теперь только Черчесов способен помочь
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Юрий Сёмин: «Локомотив» потерял много болельщиков за пять-шесть лет, даже «Родина» стала догонять
Смородская: Евсеев — Первая лига, «Локо» с ним вылетит. Черчесов — хороший вариант
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»