Мечта с препятствиями

  • Эта статья в архиве

Всем здравствуйте.



Для начала представлюсь. Зовут меня Наталья, живу в городе Тольятти, с ЦСКА не помню когда, но с юности -это точно. Правда, начало было в хоккее. У меня в семье спортивных болельщиков не было, на стадионы не ходила, смотрела то, что показывали по телевизору. Мне 48 и нужно понимать, что дело было совсем давно и спортивных передач тогда было минимум.
С тех пор воды много утекло, помимо хоккея, смотрю баскетбол и, разумеется, футбол. На портале зарегистрировалась в 2018 и с этого момента поселилась в голове если уж не мечта, то мысль - цель: посмотреть вживую игру команды на футбольном стадионе. Мадам я провинциальная и цель соответствующая) Отдалённая цель, которую уже по праву можно назвать мечтой, звучала так: "ВЭБ -Арена".

Изначально было задумано исполнение мечты) на осень 2019, но это ж осень... короче, сопливых вовремя целуют и пришлось отложить. Отложилось надолго, слишком много обстоятельств должно было совпасть, чтоб первый визит был УХ, АХ и вообще. Хотелось ж именно так и никак иначе. За время ожидания мечта подредактировалась подмечтой: "Краснодарский стадион", разумеется, это должен был быть выездной матч ЦСКА. Осуществление стало сложнее, но какие там лёгкие пути...

Весна 2022 года...как долго ждала тебя я) совпало всё: супруг в отпуске, пара матчей в нужном порядке (выезд Краснодар- домашний) и вишня на торте: домашний матч - заключительный в сезоне. Не буду рассказывать технических деталей поездки, сразу к впечатлениям.

Стадион в Краснодаре шикарен. Тут и лукавить нечего. Однако, это буржуйское великолепие отлично уровновешивалось армейской выучкой фанов ЦСКА. Временами равновесие нарушалось не в пользу стадиона: ощущение, что ты не на футболе, а в кинотеатре присутствовало. Жаль, конечно, что победы не случилось. Пара фото в качестве иллюстрации. Думаю, вполне очевидно, где кино, где футбол)







Между матчами решили доехать до моря. Курортный сезон ещё не начался, купаться было прохладно, но зато людей почти не было и предоставилась возможность просто послушать море и подышать. Увидела розового персонажа - пожелала победы заклятым в Кубке. Всё же 100 - летие у них случилось.



Впечатления от посещения ВЭБ -арены затмили всё) Ну просто понячья радость.
Стадион выглядит незаконченным, но когда когда команда радует игрой - это мелочи. Дружное исполнение трибуной А "Позови меня с собой" вызвало восхищение, так просто оказалось дотронуться до женского болельщицкого сердца. Спасибо, команда! Не только за эмоции, но и за возможность мечтать.

В качестве заключения - фото из выезда НН - ЦСКА






Всем добра!

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
2424 27
Футбольные новости
218 3

«Барселона» победила «Атлетико» в матче 12-го тура Ла Лиги, Фермин Лопес оформил дубль

Завершился матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский ...

488 10

Максименко стал четвёртым вратарём в истории РПЛ, получившим две красные карточки за сезон

Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...

422 3

Галактионов всё ещё тренер «Локомотива» на сайте клуба. Со слов Нагорных прошло двое суток

Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...

479 4

Махачкалинское «Динамо» победило «Балтику» в гостях и прервало безвыигрышную серию в РПЛ

Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...

260 0

«Монако» не удержал победу над «Ле Маном», Головин досрочно покинул игру из-за травмы

«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.

215 0

«Интер» обыграл «Комо» в матче Серии А

«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.

196 3

«Атлетико» — «Барселона»: Ямаль и Альварес выйдут с первых минут

Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
60.1%
"Динамо"
5.3%
ЦСКА
16.8%
"Спартак"
7.2%
Очень трудно сказать
10.6%
Популярное
9320 465

Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре

Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.

12606 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19632 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7077 276

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают