Мечта с препятствиями

  • Эта статья в архиве

Всем здравствуйте.



Для начала представлюсь. Зовут меня Наталья, живу в городе Тольятти, с ЦСКА не помню когда, но с юности -это точно. Правда, начало было в хоккее. У меня в семье спортивных болельщиков не было, на стадионы не ходила, смотрела то, что показывали по телевизору. Мне 48 и нужно понимать, что дело было совсем давно и спортивных передач тогда было минимум.
С тех пор воды много утекло, помимо хоккея, смотрю баскетбол и, разумеется, футбол. На портале зарегистрировалась в 2018 и с этого момента поселилась в голове если уж не мечта, то мысль - цель: посмотреть вживую игру команды на футбольном стадионе. Мадам я провинциальная и цель соответствующая) Отдалённая цель, которую уже по праву можно назвать мечтой, звучала так: "ВЭБ -Арена".

Изначально было задумано исполнение мечты) на осень 2019, но это ж осень... короче, сопливых вовремя целуют и пришлось отложить. Отложилось надолго, слишком много обстоятельств должно было совпасть, чтоб первый визит был УХ, АХ и вообще. Хотелось ж именно так и никак иначе. За время ожидания мечта подредактировалась подмечтой: "Краснодарский стадион", разумеется, это должен был быть выездной матч ЦСКА. Осуществление стало сложнее, но какие там лёгкие пути...

Весна 2022 года...как долго ждала тебя я) совпало всё: супруг в отпуске, пара матчей в нужном порядке (выезд Краснодар- домашний) и вишня на торте: домашний матч - заключительный в сезоне. Не буду рассказывать технических деталей поездки, сразу к впечатлениям.

Стадион в Краснодаре шикарен. Тут и лукавить нечего. Однако, это буржуйское великолепие отлично уровновешивалось армейской выучкой фанов ЦСКА. Временами равновесие нарушалось не в пользу стадиона: ощущение, что ты не на футболе, а в кинотеатре присутствовало. Жаль, конечно, что победы не случилось. Пара фото в качестве иллюстрации. Думаю, вполне очевидно, где кино, где футбол)







Между матчами решили доехать до моря. Курортный сезон ещё не начался, купаться было прохладно, но зато людей почти не было и предоставилась возможность просто послушать море и подышать. Увидела розового персонажа - пожелала победы заклятым в Кубке. Всё же 100 - летие у них случилось.



Впечатления от посещения ВЭБ -арены затмили всё) Ну просто понячья радость.
Стадион выглядит незаконченным, но когда когда команда радует игрой - это мелочи. Дружное исполнение трибуной А "Позови меня с собой" вызвало восхищение, так просто оказалось дотронуться до женского болельщицкого сердца. Спасибо, команда! Не только за эмоции, но и за возможность мечтать.

В качестве заключения - фото из выезда НН - ЦСКА






Всем добра!

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
2424 27
Футбольные новости
47 0

«Аль‑Наср» обыграл «Нефтчи» в матче Лиге чемпионов АФК, Роналду забил 981‑й гол в карьере

Саудовский «Аль‑Наср» победил узбекистанский «Нефтчи» в домашнем матче ...

117 2

Бывший член совета директоров «Барселоны» назвал сроки прощального матча Месси на «Камп Ноу»

Бывший член совета директоров «Барселоны» Тони Фрейша назвал сроки прощального ...

846 2

Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»

Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...

1395 21

Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...

1565 11

Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...

1023 84

Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

562 1

«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков выйдет в старте - ориентировочные составы от УЕФА

На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9556 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10528 180

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3736 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3261 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают