Мечта с препятствиями

  • Эта статья в архиве

Всем здравствуйте.



Для начала представлюсь. Зовут меня Наталья, живу в городе Тольятти, с ЦСКА не помню когда, но с юности -это точно. Правда, начало было в хоккее. У меня в семье спортивных болельщиков не было, на стадионы не ходила, смотрела то, что показывали по телевизору. Мне 48 и нужно понимать, что дело было совсем давно и спортивных передач тогда было минимум.
С тех пор воды много утекло, помимо хоккея, смотрю баскетбол и, разумеется, футбол. На портале зарегистрировалась в 2018 и с этого момента поселилась в голове если уж не мечта, то мысль - цель: посмотреть вживую игру команды на футбольном стадионе. Мадам я провинциальная и цель соответствующая) Отдалённая цель, которую уже по праву можно назвать мечтой, звучала так: "ВЭБ -Арена".

Изначально было задумано исполнение мечты) на осень 2019, но это ж осень... короче, сопливых вовремя целуют и пришлось отложить. Отложилось надолго, слишком много обстоятельств должно было совпасть, чтоб первый визит был УХ, АХ и вообще. Хотелось ж именно так и никак иначе. За время ожидания мечта подредактировалась подмечтой: "Краснодарский стадион", разумеется, это должен был быть выездной матч ЦСКА. Осуществление стало сложнее, но какие там лёгкие пути...

Весна 2022 года...как долго ждала тебя я) совпало всё: супруг в отпуске, пара матчей в нужном порядке (выезд Краснодар- домашний) и вишня на торте: домашний матч - заключительный в сезоне. Не буду рассказывать технических деталей поездки, сразу к впечатлениям.

Стадион в Краснодаре шикарен. Тут и лукавить нечего. Однако, это буржуйское великолепие отлично уровновешивалось армейской выучкой фанов ЦСКА. Временами равновесие нарушалось не в пользу стадиона: ощущение, что ты не на футболе, а в кинотеатре присутствовало. Жаль, конечно, что победы не случилось. Пара фото в качестве иллюстрации. Думаю, вполне очевидно, где кино, где футбол)


Мечта с препятствиями

Мечта с препятствиями


Между матчами решили доехать до моря. Курортный сезон ещё не начался, купаться было прохладно, но зато людей почти не было и предоставилась возможность просто послушать море и подышать. Увидела розового персонажа - пожелала победы заклятым в Кубке. Всё же 100 - летие у них случилось.

Мечта с препятствиями

Впечатления от посещения ВЭБ -арены затмили всё) Ну просто понячья радость.
Стадион выглядит незаконченным, но когда когда команда радует игрой - это мелочи. Дружное исполнение трибуной А "Позови меня с собой" вызвало восхищение, так просто оказалось дотронуться до женского болельщицкого сердца. Спасибо, команда! Не только за эмоции, но и за возможность мечтать.

В качестве заключения - фото из выезда НН - ЦСКА

Мечта с препятствиями

Мечта с препятствиями


Всем добра!

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
2424 27
Футбольные новости
0 0

"Лусиано Гонду пока тормозит игру ЦСКА" - Радимов о первом тайме матча с "Ахматом"

Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов высказался о первом тайме матча ...

998 37

ЦСКА установил антирекорд в матче с "Ахматом"

ЦСКА допустил 10 ударов по своим воротам в первые 30 минут матча с «Ахматом».

346 5

Президент РПЛ принял решение о проведении матча "Сочи" - "Спартак" 2 марта в 15:00

Об этом сообщает пресс-служба Мир РПЛ.

80 0

«СКА‑Хабаровск» победил «Чайку» в Первой лиге, «Торпедо» обыграло «Черноморец»

«СКА‑Хабаровск» одержал победу над песчанокопской «Чайкой» в матче 22‑го тура ...

68 1

«Тоттенхэм Хотспур» не смог избежать поражения от «Фулхэма» в 28-м туре АПЛ

Завершён матч 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли лондонские ...

1315 17

"Пропустили после штрафного, которого не было" - Кирилл Брейдо о голе "Ахмата"

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал гол, ...

1201 12

"Ахмат" забил ЦСКА на 4-й минуте матча

В Грозном открыт счет в матче 19-го тура Мир РПЛ.

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
43.1%
Хорошо
41.5%
Удовлетворительно
8%
Плохо
7.4%
Популярное
8399 589

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

86138 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

4631 248

"Зенит" обыграл "Балтику" и вышел на первое место в РПЛ

В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...

15384 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

22974 176

Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?

Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.

Сейчас обсуждают