Всем здравствуйте.
Для начала представлюсь. Зовут меня Наталья, живу в городе Тольятти, с ЦСКА не помню когда, но с юности -это точно. Правда, начало было в хоккее. У меня в семье спортивных болельщиков не было, на стадионы не ходила, смотрела то, что показывали по телевизору. Мне 48 и нужно понимать, что дело было совсем давно и спортивных передач тогда было минимум.
С тех пор воды много утекло, помимо хоккея, смотрю баскетбол и, разумеется, футбол. На портале зарегистрировалась в 2018 и с этого момента поселилась в голове если уж не мечта, то мысль - цель: посмотреть вживую игру команды на футбольном стадионе. Мадам я провинциальная и цель соответствующая) Отдалённая цель, которую уже по праву можно назвать мечтой, звучала так: "ВЭБ -Арена".
Изначально было задумано исполнение мечты) на осень 2019, но это ж осень... короче, сопливых вовремя целуют и пришлось отложить. Отложилось надолго, слишком много обстоятельств должно было совпасть, чтоб первый визит был УХ, АХ и вообще. Хотелось ж именно так и никак иначе. За время ожидания мечта подредактировалась подмечтой: "Краснодарский стадион", разумеется, это должен был быть выездной матч ЦСКА. Осуществление стало сложнее, но какие там лёгкие пути...
Весна 2022 года...как долго ждала тебя я) совпало всё: супруг в отпуске, пара матчей в нужном порядке (выезд Краснодар- домашний) и вишня на торте: домашний матч - заключительный в сезоне. Не буду рассказывать технических деталей поездки, сразу к впечатлениям.
Стадион в Краснодаре шикарен. Тут и лукавить нечего. Однако, это буржуйское великолепие отлично уровновешивалось армейской выучкой фанов ЦСКА. Временами равновесие нарушалось не в пользу стадиона: ощущение, что ты не на футболе, а в кинотеатре присутствовало. Жаль, конечно, что победы не случилось. Пара фото в качестве иллюстрации. Думаю, вполне очевидно, где кино, где футбол)


Между матчами решили доехать до моря. Курортный сезон ещё не начался, купаться было прохладно, но зато людей почти не было и предоставилась возможность просто послушать море и подышать. Увидела розового персонажа - пожелала победы заклятым в Кубке. Всё же 100 - летие у них случилось.

Впечатления от посещения ВЭБ -арены затмили всё) Ну просто понячья радость.
Стадион выглядит незаконченным, но когда когда команда радует игрой - это мелочи. Дружное исполнение трибуной А "Позови меня с собой" вызвало восхищение, так просто оказалось дотронуться до женского болельщицкого сердца. Спасибо, команда! Не только за эмоции, но и за возможность мечтать.
В качестве заключения - фото из выезда НН - ЦСКА


Всем добра!
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Источник: ПАОК вышел из переговоров по трансферу защитника «Зенита» Дркушича