Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал решение нападающего «Зенита» Артема Дзюбы отказаться от приглашения в сборную России.
«Что-то Дзюба знает, наверное или мы чего-то не знаем об их отношениях с Карпиным. В игре с «Рубином» он показал, что он топовый игрок и, возможно, занял позицию «Видите, какой я футболист? Теперь сами меня зовите». Здесь явно есть какая-то подводная история.
Дзюба — хороший игрок, но есть Смолов в шикарной форме и Заболотный. Надо спокойно выходить и играть. Потеря ли это? Дзюба — не Лукаку и Холанд, он может выстрелить в отдельном матче, но до этого пять матчей не мог этого сделать, а должен быть в какой-то суперформе. Если бы Холанд не смог сыграть за нас, то я бы расстроился. А тут — значит, будет другой форвард. Главное, угадать», — сказал Жулин в беседе с корреспондентом
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Телеведущий и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев в беседе с ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Защитник и капитан французского «ПСЖ» Маркиньос высказался об игре российского ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Орлов: Аленичеву надо дать второй шанс в «Спартаке»
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Орлов: С этим составом «Зенита» можно и не выиграть чемпионат
«Балтика» – лидер первой части сезона по количеству выигранных единоборств, ЦСКА - последний