Нападающий «Спартака» Квинси Промес продолжает готовиться к предстоящим матчам, его процессом, связанным с нападением на родственника с ножом, занимаются адвокаты, сообщил журналистам пресс-атташе «красно-белых» Дмитрий Зеленов.
Ранее в СМИ появилась информация, что прокуратура Нидерландов намерена привлечь 29-летнего игрока к уголовной ответственности. Согласно законодательству, ему может грозить от 2 до 3,5 лет тюремного заключения.
— Промес полностью сосредоточен на предстоящих матчах. Этим делом занимаются его адвокаты, которым он абсолютно доверяет. Что касается сообщений в СМИ, то «Спартак» будет опираться только на официальные запросы компетентных органов, а таких запросов в адрес клуба не поступало. По нашей информации, продолжается обычная процессуальная история, которая на данный момент ничего не меняет, — заявил Зеленов журналистам.
Летом 2020 года стало известно, что форвард, в бытность игроком «Аякса», нанес ножевое ранение родственнику. Сообщалось, что потерпевший еще не восстановился от урона, причиненного здоровью.
Промес защищает цвета «Спартака» с 24 февраля 2021 года, его контракт рассчитан до лета 2024-го.
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб продлит контракт с вратарем ...
Трехкратный вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов считает, что «Балтика» может выиграть ...
Александр Бажутов, тренер сына Александра Соболева Сергея в школе «Метеор», в ...
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти на пресс-конференции перед матчем ...
Петербургский «Зенит» не рассматривает вариант с покупкой узбекистанского ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
Агент Шпинев: «Зарплата Монтеса в «Локомотиве» больше, чем у Баринова. Это странно»
Губерниев: хотим мы этого или нет, но нас ожидает расширение Fan ID
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»