Заместитель главного редактора ЦСКА ТВ Федор Новицкий прокомментировал скандальное видео, снятое на «ВЭБ Арене», с девушкой, танцующей тверк, лежа на газоне.
Армейский клуб пригласил на свой стадион популярных российских тиктокерш, чтобы те прорекламировали на своих каналах клубную форму. В рамках данного мероприятия было снято видео, которое привело в гнев большое число болельщиков армейцев.
— То, что делают блогеры часто провокационно и может раздражать более консервативную аудиторию, — сказал Новицкий в разговоре СМИ. — Их контент сильно отличается от того, что обычно видят наши болельщики. Что-то может показаться перебором в нравственном плане. Для наших же официальных аккаунтов мы снимали отдельные, понятные нашим болельщикам материалы.
Я видел, что ребята из XO TEAM смотрели на все вокруг широко раскрытыми глазами, большинство из них впервые оказались на стадионе профессионального футбольного клуба такого уровня, и им на самом деле было интересно.
И, кстати, футболисты, которые вообще не очень любят сниматься, а после товарищеского матча [с «Нижним Новгородом» 10 октября] тем более, на удивление с энтузиазмом подошли к съемочному процессу. Они немного подтрунивали над девушками, пытавшимися впятером закатить мяч в ворота во время двусторонки. Я уже много лет работаю с основой, провожу все клубные съемки — и такое видел впервые.
— Как прокомментируете ситуации с тверком на поле?
— Конечно, ни мы, ни ребята не хотели никого обидеть. Мы неоднократно проводили встречи с руководителями проекта, на которых объясняли все нюансы нашей аудитории. Девушка сняла видео для своего личного аккаунта, для своих подписчиков, и, увидев реакцию аудитории, удалила. Мы очень сожалеем, что такая ситуация произошла.
Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном уходе защитника ...
Алексей Коробченко, бывший тренер полузащитника ЦСКА Глеба Пополитова, ...
Футбольный менеджер, резидент проекта «Это футбол, брат!» Тимур Гурцкая в беседе с ...
Бывший игрок сборной Германии Тони Кроос высказал мнение по поводу расширения ...
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что стран, выступающих против возвращения ...
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Аршавин объяснил, почему Акинфеев не перешёл в «Манчестер Юнайтед»
Гурцкая: «Зенит» займет второе место, в этом будут обвинены Соболев, Жерсон и магнитные бури»
Хомуха: у «Зенита» есть уверенность, что у Дивеева будет меньше проблем со здоровьем
Экс-тренер Пополитова: у ЦСКА приличная конкуренция, но Глеб ещё себя проявит
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса