Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что в клубе пока нет коллегиального решения по возвращению полузащитника «Спартака» Резиуана Мирзова.
В прошлом сезоне футболист на правах аренды выступал за «Химки», а летом вернулся в «Спартак». Сообщалось, что в это трансферное окно игрок снова может быть отдан в аренду.
«Мы завтра проведем переговоры внутри клуба и сформируем окончательное решение по Мирзову. До конца трансферного окна осталось несколько дней, поэтому завтра будем говорить с директором клуба и главным тренером и поймем, предпринимать попытки арендовать игрока или нет. Заинтересованность в нем, безусловно, была. Однако итоговое решение нужно принять коллегиально», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом.
В текущем чемпионате Мирзов принял участие в 5 матчах, но лишь один раз начинал в стартовом составе, будучи замененным в перерыве. Контракт Мирзова с красно-белыми действует до лета 2022 года.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Шевелев: ЦСКА ведет работу по покупке нападающего в ближайшее трансферное окно
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»