Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился в разговоре СМИ ожиданиями от матча красно-белых против петербургского «Зенита».
«Положение обеих команд в Европе непростое. Они проиграли свои последние игры, поэтому в эмоциональном плане тренерам придется работать со своими игроками. «Зенит» играет дома и больше не может себе позволить совершить осечку. Думаю, опыт последней игры заставит тренера «Спартака» задуматься о новой стратегии в защите. И, конечно, я не думаю, что это был Рассказов — я считаю, что это была коллективная ошибка.
Это будет очень открытый и дискуссионный матч. На карту поставлены не только 3 очка, но и реабилитация и самооценка команд», — сказал Рианчо «СЭ».
Матч 12-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак» состоится 24 октября. Встреча пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в 19:00 по мск.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, ...
«Марсель» сделал предложение «Фламенго» о переходе атакующего полузащитника ...
Фабио получает желаемое.
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Педро возглавляет рейтинг лучших ...
Главный тренер "Крыльев Советов" Магомед Адиев высказался об Адольфо Гайче.
Полузащитник «Зенита» Жерсон по-прежнему находится в поле зрения «Крузейро».
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
«Марсель» предложил € 20 млн за переход экс-игрока «Динамо» Карраскаля — Globo
ЦСКА и «Зенит» завершат обмен Дивеева на Гонду в ближайшие дни
Эксперты РФС не увидели влияния Егорова на игры «Торпедо» - Дюков