Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился в разговоре СМИ ожиданиями от матча красно-белых против петербургского «Зенита».
«Положение обеих команд в Европе непростое. Они проиграли свои последние игры, поэтому в эмоциональном плане тренерам придется работать со своими игроками. «Зенит» играет дома и больше не может себе позволить совершить осечку. Думаю, опыт последней игры заставит тренера «Спартака» задуматься о новой стратегии в защите. И, конечно, я не думаю, что это был Рассказов — я считаю, что это была коллективная ошибка.
Это будет очень открытый и дискуссионный матч. На карту поставлены не только 3 очка, но и реабилитация и самооценка команд», — сказал Рианчо «СЭ».
Матч 12-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак» состоится 24 октября. Встреча пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в 19:00 по мск.
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев отреагировал на первый с мая матч ...
Они будут действительны до конца сезона 2028/29.
В стане «Ливерпуля» назревает конфликт: капитан команды Вирджил ван Дейк и ряд ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб еще не принял ...
С чем уходит на зиму "Зенит".
«Наполи» не проиграл ни одного домашнего матча в итальянской Серии А в 2025 году.
Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо выразил несогласие с судейскими ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Станет ли "Зенит" чемпионом России
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
Корнаухов: «Кордобу не красит «плач Ярославны», который он устраивал в игре против ЦСКА»
Барко близок к возвращению в «Ривер Плейт» в зимнее трансферное окно
«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше