Послематчевое интервью защитника «Локомотива» Мурило, вернувшегося после травмы и отыгравшего всю встречу с «Олимпиком»:
– Да, действительно, игра была непростая, но сегодня все здорово отработали в обороне. Очень слаженно, очень организованно. У нас было два хороших момента – первый завершился ударом в штангу, а второй момент мы реализовали и смогли сравнять счёт. Это хороший задел на будущее.
Безусловно, когда мы остались в меньшинстве и стали уступать в счёте, было непросто. Но, тем не менее, смогли удержать этот результат и воспользоваться своим моментом для того, чтобы сравнять. Во время матча мы должны быть готовы к любому раскладу, к любым обстоятельствам, сегодня мы это показали. Мы выдержали удар и смогли нанести ответный.
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Футболист ЦСКА Круговой перенес операцию
«Я понял Левникова в игре «Краснодар» - ЦСКА. И делал бы так же». И. Федотов - об игре «Краснодар» - ЦСКА
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Как ЦСКА проведет эту зиму
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел