Защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие в интервью «СЭ» рассказал об отношениях с защитником красно-белых Самюэлем Жиго.
— Можешь назвать Жиго своим другом?
— Мы пересекались с ним в Бельгии. Я разговаривал с ним перед приездом в Россию. Здесь мы можем поговорить на французском. Конечно, у меня с ним более тесная связь, чем с игроками, которых я не могу до конца понимать. Но у нас в команде все ребята дружелюбные.
— Контракт Жиго заканчивается в конце сезона. Некоторые рассматривают тебя как его преемника. Как видится ситуация тебе?
— Может быть, он через два-три месяца подпишет новый контракт? Кто знает! Это в любом случае будет его решение. Я же могу только выкладываться по максимуму и показывать свои качества.
Кофрие перешел в «Спартак» из «Сент-Трюйдена» в конце августа 2021 года. 24-летний бельгиец провел за красно-белых 6 матчей.
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Дасаев — о российских вратарях: «На выходах вообще никто не играет, пропускают с линии вратарской, как так можно?»
«Милан» объявил о расторжении контракта с Ориги
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн