Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о настрое команды перед началом решающего отборочного матча ЧМ-2022 против Хорватии.
«Не первый год в футболе. Футболисты умеют справляться с давлением трибун. Не думаю, что для кого-то это станет неожиданностью.
Те, кто сыграл по 90 минут с Кипром, менее восстановлены. Те, кто провел поменьше времени, готовы на 100 процентов.
Многие футболисты не участвовали в матче с Кипром. Готовились к Хорватии. Говорить о недовосстановлении нельзя.
Хотелось бы владеть инициативой все 90 минут. Но посмотрим, что произойдет в реальности. Хорваты хотят ровно того же самого», — сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».
Встреча Хорватия — Россия состоится 14 ноября на стадионе «Полюд» в Сплите. Игра начнется в 17.00 по московскому времени.
После девяти туров отборочного турнира Россия с 22 очками возглавляет группу Н. Хорватии набрала 20 очков и идет на втором месте. Таким образом, для прямого выхода на чемпионат мира российской сборной достаточно ничьей в предстоящем матче.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
«Спартак» ведет переговоры о продлении Зобнина
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Холанд обошёл Роналду по количеству забитых мячей за команду английской Премьер-лиги