Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о настрое команды перед началом решающего отборочного матча ЧМ-2022 против Хорватии.
«Не первый год в футболе. Футболисты умеют справляться с давлением трибун. Не думаю, что для кого-то это станет неожиданностью.
Те, кто сыграл по 90 минут с Кипром, менее восстановлены. Те, кто провел поменьше времени, готовы на 100 процентов.
Многие футболисты не участвовали в матче с Кипром. Готовились к Хорватии. Говорить о недовосстановлении нельзя.
Хотелось бы владеть инициативой все 90 минут. Но посмотрим, что произойдет в реальности. Хорваты хотят ровно того же самого», — сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».
Встреча Хорватия — Россия состоится 14 ноября на стадионе «Полюд» в Сплите. Игра начнется в 17.00 по московскому времени.
После девяти туров отборочного турнира Россия с 22 очками возглавляет группу Н. Хорватии набрала 20 очков и идет на втором месте. Таким образом, для прямого выхода на чемпионат мира российской сборной достаточно ничьей в предстоящем матче.
Капитан Либертадорес-2023 Нино имеет устную договорённость о возвращении во ...
Главный тренер «Ротора» Дмитрий Парфёнов сказал, что был бы готов взять в свою ...
Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался о главном тренере команды Хаби ...
Находящийся в поисках замены крайнему нападающему Мохамеду Салаху «Ливерпуль» ...
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков оценил первую часть сезона Мир РПЛ в ...
Опережая вопросы по Баринову.
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов прокомментировал ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент
Юрий Желудков: «Зенит» набирает игроков, а прогресса, как у того же «Краснодара», нет
«Локомотив» сделал новое предложение Баринову — контракт на 4 года
Бубнов не согласен с удалением Мойзеса в матче «Краснодара» с ЦСКА
Дмитрий Парфёнов: взял бы Заболотного из «Спартака» в «Ротор»