

Полузащитник сборной России Александр Головин прокомментировал победу над Кипром (2:0) в матче квалификации ЧМ-2022.
Команда Валерия Карпина благодаря победе на Кипре возглавила турнирную таблицу в группе H, опередив на 3 очка сборную Хорватии, которая провела на игру меньше.
«Набрали три очка, и это самое главное сейчас. В принципе все получилось так, как и должно быть в таких матчах. Важно было побыстрее забить, чтобы потом играть уже с определенным запасом. Поэтому, конечно, гол в самом начале встречи имел большое значение. То же самое можно сказать и про второй мяч, который мы забили практически сразу после перерыва.
Понятно, что не все получалось идеально, в каких-то эпизодах можно было сыграть чуть иначе, но идет борьба за выход на чемпионат мира. Группа у нас ровная, поэтому обязательно нужно набирать свои очки, что мы и сделали сегодня», — передает слова Головина корреспондент.
«Фатих Карагюмрюк» проиграл «Аланьяспору» со счетом 2:4 в матче первого тура ...
В Турине состоялся товарищеский матч, в котором «Ювентус» на своем поле потерпел ...
Экс-игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис опроверг слухи о том, что он ...
Главный тренер «Брайтона» Грэм Поттер высказался о победе своей команды в матче ...
Российский полузащитник турецкого клуба «Фатих Карагюмрюка» Магомед Оздоев ...
У ЦСКА возникли трудности с подписанием центрального защитника «Аякса» Лисандро ...
Вице-президент компании «Лукойл» Евгений Хавкин может стать членом совета ...
«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» в матче 4-го тура РПЛ — 0:0.
Первый тайм не особо удался, во втором воронежцы были смяты.
Армейцы потеряли первые очки в нынешнем сезоне.
Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
В Нижнем Новгороде завершилась игра третьего тура Мир Российской Премьер-лиги ...