Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мыслями после победы над «Зенитом» (4:2) в 4-м туре Лиги чемпионов.
— Я не сомневался в выступлении команды. Но мы должны улучшать управление игрой в последние минуты матча. Мы за них уже дорого заплатили. Последние пять минут в игре с «Зенитом» характерны для сегодняшнего «Юве». Вы идете в контратаку, пытаетесь забить пятый гол, но нельзя так рисковать — нужно держать мяч.
Что касается Дибалы, он провел отличную игру, как и все. Я рад. Команда медленно, но прогрессирует. Определенные моменты улучшаются, — сказал Аллегри.
Туринцы имеют в активе 12 очков, «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу группы Н. «Зенит» идет на третьем месте.
Бразильский экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша оценил перспективы армейцев с новым ...
Экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал свой уход из московского ЦСКА.
«Бенфика» во вторник (16 сентября) проиграла на своем поле «Карабаху» в матче общего ...
Бывший арбитр ФИФА из Испании Альфонсо Бурруль (2002–2010) прокомментировал решение ...
Жозе Моуринью может стать главным тренером «Бенфики», сообщает Metro.
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов
Защитник Виллиан Роша впервые объяснил свой уход из ЦСКА
Бывший арбитр ФИФА из Испании назвал неверным решение судей дать «Реалу» пенальти в игре с «Марселем»
Радимов: «Зениту» не хватает креативных действий в центре
Гаврилов: что Барко сделал для команды? Угальде на замене сидит. Я в «Спартаке» никого выделить не могу