Нападающий футбольного клуба «Уфа» и сборной России Гамид Агаларов ответил на вопрос про общение с главным тренером национальной команды Валерием Карпиным.
«Удалось ли пообщаться с Карпиным? Буквально пара фраз. Ну и он подшучивает, конечно. По ТВ шла вольная борьба и он сказал: «Ну чего, твой вид спорта?»
На меня стали подписываться люди в «Инстаграме»? Я не следил за этим. Вроде да, но это не главное. Бывает, что пишут сообщения. Часто просят футболку. Многие желают удачи. Тяжело всем ответить», — сказал Агаларов в эксклюзивном интервью с Григорием Телингатером.
Напомним, сегодня, 8 октября, состоится матч 7-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года Россия — Словакия. Встреча пройдёт на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Посмотреть игру Россия — Словакия в прямом эфире можно будет на телеканале «Россия 1».
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о европейской ...
Футбольный агент Жулиано Леонел рассказал «РБ Спорт», что Жоао Виктор не ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может принять участие в матче пятого тура ...
Бывший тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о работе переводчика ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий Эвертон Себолинья близок к подписанию предварительного контракта с ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карседо допустил участие Барко в матче «Спартака» с «Зенитом»
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
«Црвена Звезда» подписала Дьенга
"Может, без опеки Головлёва у Марио Фернандеса не получилось бы в ЦСКА" - Гончаренко
Голов будет много. Прогноз на матч "Спартак" - "Зенит"