Нападающий футбольного клуба «Уфа» и сборной России Гамид Агаларов ответил на вопрос про общение с главным тренером национальной команды Валерием Карпиным.
«Удалось ли пообщаться с Карпиным? Буквально пара фраз. Ну и он подшучивает, конечно. По ТВ шла вольная борьба и он сказал: «Ну чего, твой вид спорта?»
На меня стали подписываться люди в «Инстаграме»? Я не следил за этим. Вроде да, но это не главное. Бывает, что пишут сообщения. Часто просят футболку. Многие желают удачи. Тяжело всем ответить», — сказал Агаларов в эксклюзивном интервью с Григорием Телингатером.
Напомним, сегодня, 8 октября, состоится матч 7-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года Россия — Словакия. Встреча пройдёт на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Посмотреть игру Россия — Словакия в прямом эфире можно будет на телеканале «Россия 1».
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, является ли Данил ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил вариант для армейцев играть без ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе Андрея ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил главному тренеру "Зенита" Сергею ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» ...
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» ...
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Честный разговор о ЦСКА
"Грош тебе цена как тренеру". Бубнов отреагировал на слова Семака после поражения от "Родины"
Зырянов: «Мы разговариваем с Глушенковым и его представителем, до закрытия трансферного окна движений на эту тему делать не будем»
«ПСЖ» стал обладателем Суперкубка УЕФА, победив «Астон Виллу», Сафонов пропустил один мяч
Зырянов рассказал о переговорах с «Ботафого» по поводу Данило