А судьи - кто?

  • Эта статья в архиве

" В поисках новой жертвы в снег и в зной".

ц. "Ария", "Вампир", альбом Химера.

На протяжении нескольких недель комментарии пестрили, не то что критикой, а натуральной грязью в сторону Ивана Облякова.

После "Ахмата" появилось сразу две новых жертвы. И теперь ты, болельщик ЦСКА, решил пройтись и по ним.

"Файзулаева на лавку до конца сезона, Тороп слил матч". В разных формах, но как один и об одном.

Я сильно сомневаюсь, что Аббос получил желтую карточку намеренно. А для тебя, уважаемый болельщик, это почему-то очевидно. Но даже если и так - ты же не знаешь ситуации в клубе. Может его не отпускают в сборную, игра в которой для него в приоритете и это НОРМАЛЬНО. Нормально и даже здорово, что он патриот и хочет свои таланты и навыки использовать на благо СВОЕЙ СТРАНЫ, а не во благо того, кто больше платит. Если наши граждане, в большинстве своем, поступали бы также - жили бы мы все гораздо лучше.

А еще можно попрбовать сложить два и два и вспомнить, что Файзулавев после прошлых игр за вою сборную попал в опал и присел на лавку, хотя явно был в нормальных кондициях наперекор официальным заявлениям из клуба.

Абоссек приносит пользы практически больше, чем все остальные вместевзятые. И его на лавку?

Ну ладно, он не русский, не воспитанник и скорей всего на долго в клубе не задержиться. Но Тороп-то русский, воспитанник и явно в клубе надолго. А скорей всего и в сборной. И после матча, где мы играли без защиты, где он пропустил два мяча абсолютно не по его вине, при этом несколько раз натурально выручив, что ты делаешь, уважаемый болельщик? Ты поддерживаешь своего сородича, воспитанника клуба, за который ты болеешь?

Вратари говорят - самые сложные удары, это удары головой. Нет подсказок ни от положения корпуса, ни от положения ударной ноги. А часто так бывает, что мяч попадая в голову вообще летит совсем не туда, куда хотел бьющий. А если удар при этом сильный - все, пиши пропало. Какой был первый гол?

И что Тороп должен был делать во втором? Заваливаться в угол, игнорируя наличие игрока Ахмата, который мог мяч, если не принять, то точно изменить его траекторию одним касанием. Тороп очень хорошо отреагировал на ситуацию, показав хорошую реакцию. Но он не "Зеленый Великан" и не "Бумер". И не Ванга. По крайней мере пока. Правильно делает что не разваливается по углам, а старается реагировать по-факту. Сколько мечей было пропущено, когда Акинфеев уже лежал там, куда мяч, по его мнению, должен был прилететь после удара, а тот после рикошета летел в другую сторону?

Зачехлите пожалуйста ваши "гряземеты" и "ядопушки". Лучше сходите на поле, встаньте в ворота и попросите умеющих людей вам побить. А еще лучше - направьте вашу неудовдетворенность на тех, кто реально того заслуживает. Начиная от офиса клуба и до самых до кремлевсиких звезд.

По поводу самого матча. Есть такое понятие - закон соответствия. Смысл в том (конкретно здесь), что когда кто-то не соотвествуем занимаемой им позиции, реальность начинает вносить коррективы. А инструментов у нее великое множество.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1093 1
Футбольные новости
0 0

«Флуминенсе» переиграл «Палмейрас» в матче с 5 голами, Халк забил один из мячей

«Флуминенсе» на своем поле победил «Палмейрас» в матче 23-го тура чемпионата ...

235 7

СМИ: Алексей Батраков на этой неделе станет игроком «Галатасаря» и может сыграть в следующем матче

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков в ближайшее время ...

1218 16

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

164 1

Гаттузо взял на себя вину за вылет «Лацио» из Кубка Италии

Главный тренер «Лацио» Дженнаро Гаттузо извинился перед болельщиками римского ...

627 0

L’Équipe оценила Сафонова и Кварацхелию в матче с «Лансом»

Французская L’Équipe поставила по 5 баллов вратарю «ПСЖ» Матвею Сафонову и Хвиче ...

1909 52

Лещенко обвинил судей в ошибках в пользу «Зенита»: «Безобразие творится»

Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко в интервью ...

1552 6

Эракович может вернуться в «Зенит» - источник

Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний сербский ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.8%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.1%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.4%
Популярное
11904 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

15573 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4584 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

22237 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

9865 285

ЦСКА сегодня

После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.

Сейчас обсуждают