Как стало известно сербскому изданию Max Sport, московский ЦСКА заинтересован в полузащитнике «Црвены Звезды» Луки Иличе.
Российская команда готова выделить на трансфер полузащитника 2-2,5 миллиона евро. Они высоко ценят качества парня, который в начале своей карьеры перебрался в «Манчестер Сити». Илич не нашел своего места на «Этихаде», но, вернувшись в родной клуб, он вновь привлек внимание многих европейских команд, поэтому руководству «Црвены Звезды» будет очень сложно устоять перед всеми предложениями.
Все станет известно после окончания первого этапа Лиги чемпионов, то есть после важнейших матчей «Црвены Звезды» против ПСВ в Белграде (21 января) и «Янг Бойз» в Берне восемь дней спустя (29 января).
Фото: соцсети футболиста
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин оценил перспективы ...
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован на два матча из‑за ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о нападающем ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выбрал лучших игроков старта сезона ...
Александр Клюев, представляющий интересы футболиста «Олимпиакоса» Наира ...
Режиссер и болельщик «Локомотива» Никита Высоцкий в интервью «СЭ» высказался о ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
«Это два разных футболиста». Аршавин — о Соболеве
Агент предлагал Аршавину рассмотреть покупку Олейникова в «Зенит»
Агент Головина рассказал о переговорах с «Зенитом»