Как стало известно сербскому изданию Max Sport, московский ЦСКА заинтересован в полузащитнике «Црвены Звезды» Луки Иличе.
Российская команда готова выделить на трансфер полузащитника 2-2,5 миллиона евро. Они высоко ценят качества парня, который в начале своей карьеры перебрался в «Манчестер Сити». Илич не нашел своего места на «Этихаде», но, вернувшись в родной клуб, он вновь привлек внимание многих европейских команд, поэтому руководству «Црвены Звезды» будет очень сложно устоять перед всеми предложениями.
Все станет известно после окончания первого этапа Лиги чемпионов, то есть после важнейших матчей «Црвены Звезды» против ПСВ в Белграде (21 января) и «Янг Бойз» в Берне восемь дней спустя (29 января).
Фото: соцсети футболиста
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»