Главный тренер «Црвены Звезды» Владан Милоевич после матча Летнего кубка с «Зенитом» (2:1) поделился впечатлениями от турнира.
«Во-первых, я хотел бы свои впечатления немножко разделить. Первое, я хотел бы поблагодарить «Зенит» за феноменальную организацию и приём. Пребывание в Санкт-Петербурге — это выше всяких похвал. От имени своего тренерского штаба и команды я бы хотел поблагодарить организаторов, «Зенит», а также базу, на которой мы находимся и тренируемся.
Во-вторых, я хотел бы обратить внимание на то, что для нас это подготовительный межсезонный турнир. Понятно, что побеждать всегда хорошо, но мы не ставили задачу выигрывать на этом турнире. Нам было важно, чтобы состав сыгрался. Я думаю, вы заметили, что у нас не хватает некоторых игроков. Вместо них сегодня были молодые ребята, и я очень горд за то, как они сыграли. Нашей задачей было внедрить то, что мы отрабатываем в ходе тренировок.
Конечно, играть против «Зенита», «Сочи» и «Тальереса» — это феноменальные команды, очень высокого уровня, поэтому эти победы очень много значат для команды. Мы надеемся, что игры в этом турнире дадут нам определённую поддержку в дальнейшей подготовке к нашему собственному чемпионату», — передаёт слова Милоевича корреспондент.
Вратарь «Балтики» Максим Бориско рассказал о своих планах и перспективах.
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о словах ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что бывший полузащитник ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Словенский футбольный клуб «Целе» по сумме двух матчей обыграл косовскую «Дриту» ...
«Црвена Звезда» Деяна Станковича покинула розыгрыш Лиги Европы.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Жоаозиньо верит, что Коутиньо может помочь ЦСКА стать чемпионом
«Ахмат» — фаворит в матче с ЦСКА» — Радимов
Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем Михаила Галактионова в «Локомотиве»
Юрий Семин связывает успехи «Буде-Глимт» в ЛЧ с игрой по системе «весна-осень»
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник