Уругвайский футболист Родриго Саласар вернулся в расположение португальской "Браги" после срыва его трансфера в петербургский "Зенит", при прибытии у него была выявлена травма, сообщает O Jogo.
Саласар в феврале уже прибыл в расположение "Зенита", он посетил матч с ЦСКА в рамках Зимнего кубка РПЛ, а после тренировался с петербургской командой. Позднее O Jogo сообщил, что переход игрока сорвался и он вернется в состав "Браги". При этом председатель совета директоров "Зенита" Александр Медведев, комментируя сообщения о срыве трансфера, призвал не обращать внимания на подобную информацию.
Ранее источник и сообщал, что Саласар может стать игроком "Зенита" в ближайшие дни. После этого портал "Чемпионат" со ссылкой на свои источники в португальском клубе сообщил, что "Брагу" не устроили гарантии оплаты трансфера, которая должна была составить предложенные "сине-бело-голубыми" 22 миллиона евро, после чего сторона-продавец вышла из переговоров.
Ранее Саласар выступал за польскую "Корону", немецкие "Санкт-Паули" и "Шальке". В составе "Браги" он провел 70 матчей, забил 14 мячей и отдал 18 результативных передач. За сборную Уругвая Саласар сыграл один матч, в котором отметился дублем.
Фото: соцсети футболиста
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов получил травму правой ноги в домашнем ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу над "Зенитом" в ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался об ...
Футболист московского «Спартака» Жедсон признан лучшим игроком матча пятого ...
Окончен матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
В матче против «Динамо» Никита получил разрыв сухожилия одной из мыщц задней ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра
"Спартак" был сильнее "Зенита"
«Спартак» обыграл «Зенит» в матче 5-го тура РПЛ
Футболист «Спартака» Жедсон признан лучшим игроком матча РПЛ против «Зенита»
Литвинов получил серьезную травму в матче «Спартак» — «Зенит»