Уругвайский футболист Родриго Саласар вернулся в расположение португальской "Браги" после срыва его трансфера в петербургский "Зенит", при прибытии у него была выявлена травма, сообщает O Jogo.
Саласар в феврале уже прибыл в расположение "Зенита", он посетил матч с ЦСКА в рамках Зимнего кубка РПЛ, а после тренировался с петербургской командой. Позднее O Jogo сообщил, что переход игрока сорвался и он вернется в состав "Браги". При этом председатель совета директоров "Зенита" Александр Медведев, комментируя сообщения о срыве трансфера, призвал не обращать внимания на подобную информацию.
Ранее источник и сообщал, что Саласар может стать игроком "Зенита" в ближайшие дни. После этого портал "Чемпионат" со ссылкой на свои источники в португальском клубе сообщил, что "Брагу" не устроили гарантии оплаты трансфера, которая должна была составить предложенные "сине-бело-голубыми" 22 миллиона евро, после чего сторона-продавец вышла из переговоров.
Ранее Саласар выступал за польскую "Корону", немецкие "Санкт-Паули" и "Шальке". В составе "Браги" он провел 70 матчей, забил 14 мячей и отдал 18 результативных передач. За сборную Уругвая Саласар сыграл один матч, в котором отметился дублем.
Фото: соцсети футболиста
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Интервью защитника петербуржцев.
Тольяттинский «Акрон» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал «Матч ТВ», с каким ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч РПЛ
Футболист «Зенита» Караваев: «В концовке было непросто, потому что «Балтика» пошла ва‑банк»
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России