Уругвайский футболист Родриго Саласар вернулся в расположение португальской "Браги" после срыва его трансфера в петербургский "Зенит", при прибытии у него была выявлена травма, сообщает O Jogo.
Саласар в феврале уже прибыл в расположение "Зенита", он посетил матч с ЦСКА в рамках Зимнего кубка РПЛ, а после тренировался с петербургской командой. Позднее O Jogo сообщил, что переход игрока сорвался и он вернется в состав "Браги". При этом председатель совета директоров "Зенита" Александр Медведев, комментируя сообщения о срыве трансфера, призвал не обращать внимания на подобную информацию.
Ранее источник и сообщал, что Саласар может стать игроком "Зенита" в ближайшие дни. После этого портал "Чемпионат" со ссылкой на свои источники в португальском клубе сообщил, что "Брагу" не устроили гарантии оплаты трансфера, которая должна была составить предложенные "сине-бело-голубыми" 22 миллиона евро, после чего сторона-продавец вышла из переговоров.
Ранее Саласар выступал за польскую "Корону", немецкие "Санкт-Паули" и "Шальке". В составе "Браги" он провел 70 матчей, забил 14 мячей и отдал 18 результативных передач. За сборную Уругвая Саласар сыграл один матч, в котором отметился дублем.
Фото: соцсети футболиста
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник
«Воспользовался служебным положением». Алаев — о вручении приза тренеру сезона Семаку
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»