Уругвайский футболист Родриго Саласар вернулся в расположение португальской "Браги" после срыва его трансфера в петербургский "Зенит", при прибытии у него была выявлена травма, сообщает O Jogo.
Саласар в феврале уже прибыл в расположение "Зенита", он посетил матч с ЦСКА в рамках Зимнего кубка РПЛ, а после тренировался с петербургской командой. Позднее O Jogo сообщил, что переход игрока сорвался и он вернется в состав "Браги". При этом председатель совета директоров "Зенита" Александр Медведев, комментируя сообщения о срыве трансфера, призвал не обращать внимания на подобную информацию.
Ранее источник и сообщал, что Саласар может стать игроком "Зенита" в ближайшие дни. После этого портал "Чемпионат" со ссылкой на свои источники в португальском клубе сообщил, что "Брагу" не устроили гарантии оплаты трансфера, которая должна была составить предложенные "сине-бело-голубыми" 22 миллиона евро, после чего сторона-продавец вышла из переговоров.
Ранее Саласар выступал за польскую "Корону", немецкие "Санкт-Паули" и "Шальке". В составе "Браги" он провел 70 матчей, забил 14 мячей и отдал 18 результативных передач. За сборную Уругвая Саласар сыграл один матч, в котором отметился дублем.
Фото: соцсети футболиста
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
Лучший бомбардир в истории сборной России и чемпионатов страны Артем Дзюба ...
Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович в эфире FOX Sports заявил, что ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан рассказал «Матч ТВ», как в команде ...
Вингер петербургского «Зенита» Луис Энрике выйдет в стартовом составе сборной ...
Мячи Kelme будут использоваться в матчах нового сезона Российской Премьер-Лиги.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Златан Ибрагимович: Месси находится в отдельной категории от Пеле, Марадоны и Круиффа
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ
Футболист «Зенита» Мантуан: «Все видели, как Андраде играл за «Балтику». Круто, что он с нами»