Уругвайский футболист Родриго Саласар вернулся в расположение португальской "Браги" после срыва его трансфера в петербургский "Зенит", при прибытии у него была выявлена травма, сообщает O Jogo.
Саласар в феврале уже прибыл в расположение "Зенита", он посетил матч с ЦСКА в рамках Зимнего кубка РПЛ, а после тренировался с петербургской командой. Позднее O Jogo сообщил, что переход игрока сорвался и он вернется в состав "Браги". При этом председатель совета директоров "Зенита" Александр Медведев, комментируя сообщения о срыве трансфера, призвал не обращать внимания на подобную информацию.
Ранее источник и сообщал, что Саласар может стать игроком "Зенита" в ближайшие дни. После этого портал "Чемпионат" со ссылкой на свои источники в португальском клубе сообщил, что "Брагу" не устроили гарантии оплаты трансфера, которая должна была составить предложенные "сине-бело-голубыми" 22 миллиона евро, после чего сторона-продавец вышла из переговоров.
Ранее Саласар выступал за польскую "Корону", немецкие "Санкт-Паули" и "Шальке". В составе "Браги" он провел 70 матчей, забил 14 мячей и отдал 18 результативных передач. За сборную Уругвая Саласар сыграл один матч, в котором отметился дублем.
Фото: соцсети футболиста
Как утверждает южноамериканский журналист Густаво Терини, «Зенит» готов вести ...
Согласно информации бразильских СМИ, полузащитник "Ботафого" Данило не хочет ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался по поводу ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился с «СЭ» мнением о переходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил, что испытывает ощущения, как будто ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ТВ» ...
Названо имя нового капитана «Акрона».
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Зенит» может отказаться от трансфера Педро Абреу из-за Семака
«Севилья» будет готова продать Саласа в ЦСКА, если получит предложение на сумму около 8 млн евро
Мостовой: с такой зарплатой, как у Вендела, его можно каждый день штрафовать
«Зенит» готов вести переговоры по Нино, только при предложении в 12 млн. евро
"Без Дивеева будет сложно, но незаменимых нет" - хавбек ЦСКА Обляков