Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов ещё раз подтвердил свои слова о том, что «Зенит» может подписать сильного российского футболиста до конца зимнего трансферного окна.
«Я сказал, что возможен вариант трансфера ещё одного сильного российского футболиста в «Зенит»? Да, и сказал, что ждём окончания трансферного окна», — сказал Геннадий Орлов в видео на YouTube-канале «Такой футбол».
Ранее Орлов анонсировал громкий трансфер российского игрока в «Зенит», отказавшись называть фамилию футболиста. В зимнее трансферное окно сине-бело-голубые уже подписали одного россиянина — Ильзата Ахметова из «Краснодара».
Напомним, «Зенит» ушёл на зимний перерыв в сезоне, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата России. Лидирует в РПЛ «Краснодар», который опережает команду из Санкт-Петербурга на 2 очка. При этом сине-бело-голубые становились чемпионом РПЛ в пяти последних сезонах подряд.
Ильзата Ахметова выписали из больницы после травмы головы в матче со ...
По информации Legalbet, «Наполи» активно интересуется крайним нападающим «Зенита» ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк попрощался с Фабио Челестини, который сегодня ...
Следующим клубом Фабио Челестини с большой долей вероятности станет «Хетафе».
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, готов ли он ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на увольнение Фабио ...
Бывший футболист молодёжной сборной России Алексей Никитин высказался об ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Челестини может возглавить клуб испанской Примеры
Источник: «Наполи» хочет купить у «Зенита» Луиса Энрике
Кисляк обратился к Челестини: "Вы многому научили, всегда верили в нас"
«Спартак» и бронза чемпионата? Вопрос остается открытым
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой