Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов ещё раз подтвердил свои слова о том, что «Зенит» может подписать сильного российского футболиста до конца зимнего трансферного окна.
«Я сказал, что возможен вариант трансфера ещё одного сильного российского футболиста в «Зенит»? Да, и сказал, что ждём окончания трансферного окна», — сказал Геннадий Орлов в видео на YouTube-канале «Такой футбол».
Ранее Орлов анонсировал громкий трансфер российского игрока в «Зенит», отказавшись называть фамилию футболиста. В зимнее трансферное окно сине-бело-голубые уже подписали одного россиянина — Ильзата Ахметова из «Краснодара».
Напомним, «Зенит» ушёл на зимний перерыв в сезоне, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата России. Лидирует в РПЛ «Краснодар», который опережает команду из Санкт-Петербурга на 2 очка. При этом сине-бело-голубые становились чемпионом РПЛ в пяти последних сезонах подряд.
К защитнику «Ростова» Виктору Мелёхину действительно есть интерес от ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил повреждение после контакта со Стефаном ...
Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «РБ Спорт», что с этим ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о работе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о переходе ...
«Акрон» и ЦСКА назвали свои стартовые составы на матч 6-го тура РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кисляк получил травму в матче "Акрон" - ЦСКА
"Спартак" против "Оренбурга". Без Литвинова, но с вариантами замены
Смородская: призывы уволить Семака глупые и нелогичные, это же не какой-то Станкович
Геркус: Талалаев – классный специалист, но его заносит