Футболист «Зенита» Андрей Мостовой заявил «Матч ТВ», что Клаудиньо яркой игрой помог петербургской команде завоевать несколько титулов, а также предположил, почему бразилец решил сменить клуб.
«Зенит» в среду объявил, что Клаудиньо продолжит карьеру в катарском «Аль‑Садде». Полузащитник в составе «сине‑бело‑голубых» стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и трехкратным победителем Суперкубка.
— Клаудиньо запомнится талантливым и техничным парнем, с неординарным мышлением, что в нашем футболе встречается не так уж часто. У Клаудиньо было очень яркое начало в нашей команде. Показывал классный футбол, помог завоевать несколько титулов. Но под конец пребывания в «Зените» уже чуть выгорел. Такое бывает в футболе. Значит, настало время сменить команду. Думаю, он и сам этого хотел, и если не сейчас, то это произошло бы летом. Думаю, в клубе все прекрасно понимали. Считаю, «Зенит» поступил абсолютно правильно. Если когда‑нибудь пересечемся, с удовольствием увижусь с Клаудиньо. Ни по человеческим, ни по игровым качествам вопросов к нему не было, — сказал Мостовой.
Гильермо Очоа, которого многие считают одним из величайших вратарей в истории ...
Российский нападающий ПАОКа Фёдор Чалов в телеграм-канале поделился ...
Полузащитник Лука Модрич намерен завершить карьеру в сборной Хорватии до конца ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту ...
Роман Дьяков, директор департамента регистрации, лицензирования и контроля ...
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
РФС опроверг информацию об угрозе трансферного бана для клубов РПЛ: «Системных рисков нет»
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
Гурцкая: «Игдисамов не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»