Личный массажист футболиста Александра Кокорина Сергей Колесников, комментируя высказывания экс-члена совета директоров московского "Спартака" Заремы Салиховой в свой адрес, сказал, что "если человек глуп, то это навсегда".
Салихова в эфире "Матч ТВ" назвала Колесникова вредителем и заявила, что вместо лечения он лишь усугублял травмы бывшего нападающего московского "Спартака"..
"Если человек глуп, то это навсегда, как у героя (Анатолия) Папанова (в фильме "Бриллиантовая рука") было. Бог с ней, пусть говорит. Володя Быстров позвонил и сказал уже, кто есть кто. Даже комментировать это не хочется. Все, кто меня знают, смотрят на это с легким недоумением", - сказал Колесников
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что футболист ...
Защитник «Зенита» Нино в Международный день человека с синдромом Дауна впервые ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» сказал, что сопернику ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»
Такая нужная победа ЦСКА
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»
«Краснодар» — «Пари НН»: Кордоба оформил дубль на 12-й минуте
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о поражении от «Краснодара»: «Результат отражает разницу в классе и мастерстве»