Нападающий «Атлетико Минейро» Халк получил две желтые карточки в течение нескольких секунд в матче девятого тура чемпионата Бразилии по футболу против «Палмейраса».
Встреча в Белу‑Оризонти завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. На 30‑й минуте Халк боролся за мяч с игроками «Палмейраса» Зе Рафаэлом и Мурило, арбитр Родриго Хосе Перейра де Лима дал свисток, после чего форвард начал апеллировать к нему. Судья вынес Халку предупреждение, футболист продолжил беседовать с ним, спустя несколько секунд игрок получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В конце игры удаление заработал еще один форвард «Атлетико» Паулиньо.
— Я не предпринимал никаких действий, чтобы получить желтую карточку. Это произошло после фола. Рефери Родриго просто показал мне желтую карточку. Есть изображения, подтверждающие это. Когда я спросил, почему я получил желтую карточку, он дал мне вторую, а затем красную. Это произошло всего за несколько секунд. Судья допустил ошибку. Важно, чтобы все увидели это, — написал 37‑летний игрок в социальных сетях.
Халк играл с 2012 по 2016 год выступал за «Зенит». В составе петербургского клуба бразилец провёл 148 матчей, в которых забил 77 голов и сделал 59 результативных передач.
Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Парфенов заявил, что готов возглавить ...
Об этом сообщает журналист Иван Карпов.
Экс-игрок краснодарской «Кубани» и новороссийского «Черноморца» Алексей Селин ...
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, ...
Голкиперу сборной России и «ПСЖ» Матвею Сафонову нет смысла оставаться в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Наставник футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов предложил ввести в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Дмитрий Парфенов заявил, что готов возглавить «Спартак»: «Команда должна бороться за золото, я точно знаю, что делать»
Ротенберг сменит Леонченко на посту генерального директора "Локомотива"
СЭ: «Спартак» ни при каких условиях не рассматривает назначение Валерия Карпина вместо Деяна Станковича
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича
«Если у Сафонова есть желание играть, то понятно, что оставаться в «ПСЖ» смысла нет» — Карпин