Бывший игрок «Зенита» и заслуженный тренер России Алексей Стрепетов пояснил, почему Вильмара Барриоса перестали вызывать в сборную Колумбии.
- Ни один из игроков «Зенита» не примет участие в составе своих сборных в чемпионате Европы и Копа Америки. Это, наверное, тоже показатель, что футболисты питерской команды провели не лучший сезон.
- Безусловно, «Зенит» сыграл не стабильно, не на сто процентов. Это скрыть сложно. Тем более что за каждым иностранцем внимательно следят на родине. Получается, что зенитовцы на данный момент не соответствует уровню своих сборных. Были яркие матчи, когда мы восхищались Венделом, Барриосом, Клаудиньо. Кассьерра ярко провел сезон, статистика хорошая. Что касается Барриоса, то он поменял свой стиль. Вспомните, как мы им восхищались после прихода, – стена, волнорез! А сейчас стал играть в стиле Клаудиньо и Вендела. Но такой разыгрывающий не нужен, хватает и других. Поэтому и не проходит в состав колумбийской сборной.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бельгийский футболист Дивок Ориги объявил о завершении профессиональной ...
Полузащитник «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев в интервью Metaratings.ru ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на матч ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Смешно, когда говорят, что мы не будем ставить серьезные цели на сезон»
Член совета директоров «Крыльев Советов» Бараса: «Дзюба добавил бы медийности клубу. Он еще не так плох»
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву
Кристиан Эриксен потерял сознание на поле во время товарищеского матча сборной Дании