Нападающий «Байера» Сердар Азмун продолжит карьеру в «Роме» по личному приглашению главного тренера римской команды Жозе Моуриньо, сообщил футбольный агент Кова Тилавпур, тесно связанный с иранским футбольным рынком.
Ранее инсайдер Фабрицио Романо заявил, что Азмун может перейти в «Рому» в летнее трансферное окно. По его информации, руководство римлян сделало «Байеру» предложение о переходе футболиста.
— Азмун продолжит карьеру в «Роме» по личному приглашению Моуриньо. На 99% об этом официально объявят в ближайшее время, возможно, даже сегодня, — сказал Тилавпур.
Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе прошлого года. В общей сложности 28‑летний футболист провел за немецкую команду 44 матча, забил пять мячей и отдал пять голевых передач. Ранее СМИ сообщали, что в переходе футболиста сборной Ирана также заинтересован «Милан».
Контракт Азмуна с «Байером» рассчитан до лета 2027 года.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что в команде нет футболистов, которые ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что ему было втройне обидно после ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, ...
Исполняющий обязанности президента «Барселоны» Рафа Юсте ответил на критику ...
Российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на новости о возможном ...
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» предположил, что новым ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Генич — о будущем тренере ЦСКА: «Почему бы не Рахимов?»
Гришин — об Игдисамове в ЦСКА: «Команда играет плохо. Тактическую подготовку можно провести за неделю»
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Точилин: «Шварц же сам уехал из России из-за давления. А что изменилось?»
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?