Нападающий «Байера» Сердар Азмун продолжит карьеру в «Роме» по личному приглашению главного тренера римской команды Жозе Моуриньо, сообщил футбольный агент Кова Тилавпур, тесно связанный с иранским футбольным рынком.
Ранее инсайдер Фабрицио Романо заявил, что Азмун может перейти в «Рому» в летнее трансферное окно. По его информации, руководство римлян сделало «Байеру» предложение о переходе футболиста.
— Азмун продолжит карьеру в «Роме» по личному приглашению Моуриньо. На 99% об этом официально объявят в ближайшее время, возможно, даже сегодня, — сказал Тилавпур.
Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе прошлого года. В общей сложности 28‑летний футболист провел за немецкую команду 44 матча, забил пять мячей и отдал пять голевых передач. Ранее СМИ сообщали, что в переходе футболиста сборной Ирана также заинтересован «Милан».
Контракт Азмуна с «Байером» рассчитан до лета 2027 года.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о проблемах ...
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в соцсети лайкнул публикацию, сообщающую о ...
Нальчикский «Спартак» обыграл владикавказскую «Аланию» в домашнем матче ...
Российская Премьер-Лига выступила с заявлением об инциденте на территории ...
Как сообщает Telegram-канал " Мутко_против", Борис Ротенберг сообщил полузащитникам ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) оштрафовал «Локомотив» и ЦСКА на 25 ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
СМИ: Дегтев перешёл в Спартак
Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о гражданстве РФ для Бителло: «Мы думаем об этом. Все не так просто»
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник