Нападающий «Байера» Сердар Азмун продолжит карьеру в «Роме» по личному приглашению главного тренера римской команды Жозе Моуриньо, сообщил футбольный агент Кова Тилавпур, тесно связанный с иранским футбольным рынком.
Ранее инсайдер Фабрицио Романо заявил, что Азмун может перейти в «Рому» в летнее трансферное окно. По его информации, руководство римлян сделало «Байеру» предложение о переходе футболиста.
— Азмун продолжит карьеру в «Роме» по личному приглашению Моуриньо. На 99% об этом официально объявят в ближайшее время, возможно, даже сегодня, — сказал Тилавпур.
Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе прошлого года. В общей сложности 28‑летний футболист провел за немецкую команду 44 матча, забил пять мячей и отдал пять голевых передач. Ранее СМИ сообщали, что в переходе футболиста сборной Ирана также заинтересован «Милан».
Контракт Азмуна с «Байером» рассчитан до лета 2027 года.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что нападающий «Краснодара» Джон ...
Московский «Спартак» не проявил намерений продлить контракт с защитником ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»