Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, к каким последствиям могут привести слова зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о системе Fan ID.
«Думаю, после слов Дмитрия Анатольевича многие во власти начнут задумываться над идиотизмом этого закона. Это толчок от серьезного государственного лица, который может повлиять на отмену или упрощение системы. Fan ID — действительно сплошные проблемы для всех. Плохо болельщикам, гражданам и клубам.
Перед матчем с «Химками» я снова пытался оформить Fan ID, но четыре раза подряд у меня все слетало. Я не хомячок, чтобы бегать по кругу каждый раз. Нельзя так сейчас травить людей. Поэтому надеюсь, слова Медведева помогут остановить этот кошмар. Видимо те, кто пел дифирамбы о полезности и необходимости Fan ID, сейчас поменяют вектор своих речей», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»
В ЦСКА еще один бразилец
Пономарев считает, что «Торпедо» должно остаться в РПЛ