Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, к каким последствиям могут привести слова зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о системе Fan ID.
«Думаю, после слов Дмитрия Анатольевича многие во власти начнут задумываться над идиотизмом этого закона. Это толчок от серьезного государственного лица, который может повлиять на отмену или упрощение системы. Fan ID — действительно сплошные проблемы для всех. Плохо болельщикам, гражданам и клубам.
Перед матчем с «Химками» я снова пытался оформить Fan ID, но четыре раза подряд у меня все слетало. Я не хомячок, чтобы бегать по кругу каждый раз. Нельзя так сейчас травить людей. Поэтому надеюсь, слова Медведева помогут остановить этот кошмар. Видимо те, кто пел дифирамбы о полезности и необходимости Fan ID, сейчас поменяют вектор своих речей», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Спартак» и «Рубин» борются за защитника «Атлетико Букараманга» Хосе Гарсию
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр