Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, к каким последствиям могут привести слова зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о системе Fan ID.
«Думаю, после слов Дмитрия Анатольевича многие во власти начнут задумываться над идиотизмом этого закона. Это толчок от серьезного государственного лица, который может повлиять на отмену или упрощение системы. Fan ID — действительно сплошные проблемы для всех. Плохо болельщикам, гражданам и клубам.
Перед матчем с «Химками» я снова пытался оформить Fan ID, но четыре раза подряд у меня все слетало. Я не хомячок, чтобы бегать по кругу каждый раз. Нельзя так сейчас травить людей. Поэтому надеюсь, слова Медведева помогут остановить этот кошмар. Видимо те, кто пел дифирамбы о полезности и необходимости Fan ID, сейчас поменяют вектор своих речей», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
Хавбек «Флуминенсе» Эркулес попал в сферу интересов «Зенита».
Владимир Пономарев оценил слова Дмитрия Баринова о «Локомотиве».
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на на журналиста Каэ Мота, ...
Популярный инсайдер из Турции Фатих Аслан в соцсети X раскритиковал местных ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о будущем нападающего ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино вёл тайные ...
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике и может вступить в конкуренцию с ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
СМИ: Джанни Инфантино вёл тайные переговоры о ребрендинге Европейской Суперлиги в Суперлигу ФИФА
Пономарёв – о словах Баринова: «Это неприлично, он не имеет права так говорить»
На фоне переговоров между «Зенитом» и «Фламенго», Луис Энрике уже подыскивает жилье в Рио-де-Жанейро - источник
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике - источник
Цветков: если Слуцкий не растерял свои амбиции, то помог бы ЦСКА