Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, к каким последствиям могут привести слова зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о системе Fan ID.
«Думаю, после слов Дмитрия Анатольевича многие во власти начнут задумываться над идиотизмом этого закона. Это толчок от серьезного государственного лица, который может повлиять на отмену или упрощение системы. Fan ID — действительно сплошные проблемы для всех. Плохо болельщикам, гражданам и клубам.
Перед матчем с «Химками» я снова пытался оформить Fan ID, но четыре раза подряд у меня все слетало. Я не хомячок, чтобы бегать по кругу каждый раз. Нельзя так сейчас травить людей. Поэтому надеюсь, слова Медведева помогут остановить этот кошмар. Видимо те, кто пел дифирамбы о полезности и необходимости Fan ID, сейчас поменяют вектор своих речей», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
Российский гроссмейстер, болельщик «Спартака» Ян Непомнящий в эфире «Матч ТВ» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил, что значит для ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Защитник калининградской «Балтики» Сергей Варатынов остался разочарован ...
«Оренбург» и калининградская «Балтика» сыграли вничью в матче 16‑го тура МИР ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Балтика» сыграла вничью с «Оренбургом» в матче РПЛ
Шилов и чемпионство "Зенита"
Объявлены составы "Спартака" и ЦСКА на дерби
"Участие Акинфеева в матче со "Спартаком" очень важно для ЦСКА" - Челестини