Защитник санкт-петербургского «Зенита» Дмитрий Чистяков поделился желанием выступить в составе сборной России в предстоящих товарищеских матчах с национальными командами Таджикистана и Узбекистана.
«Сборная? Хотел бы сыграть за сборную России в матчах с Таджикистаном и Узбекистаном», — передаёт слова Чистякова корреспондент
Матч со сборной Таджикистана подопечные Валерия Карпина проведут 17 ноября в Душанбе. Встреча с Узбекистаном состоится 20 ноября в Ташкенте. Ранее представители сборной Боснии и Герцеговины отменили товарищескую игру со сборной России, которая должна была состояться в ноябре.
Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА на FONBET Зимних сборах!
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил, что потерял счёт количеству сборов, ...
«Эстудиантес» продвинулся в переговорах с 26-летним нападающим ЦСКА Адольфо ...
Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Денис Соловьев заявил «Матч ...
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА объявил соперников по матчам на сборах
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Гладилин: Ерёменко принесёт пользу «Оренбургу» и поможет молодым ребятам
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк