«У него проблемы с алкоголем, он неуправляемый». Что в Италии говорят о возможном трансфере Кокорина в «Фиорентину»

  • Эта статья в архиве

Почему понадобился «Фиорентине»

У «фиалок» ужасающие проблемы с реализацией. У команды 18 забитых мячей за 18 туров, меньше только у аутсайдера «Пармы» — 14. И это притом, что «Фиорентина» занимает 14 место из 20 по количеству созданных моментов. Статистика xG подтверждает этот тезис — «Фиорентина» забила на 7,28 голов меньше ожидаемого. Хуже реализация в Италии только у «Удинезе» — 8,93. Сербский форвард Душан Влахович забил 6 голов при ожидаемых 9,13, Куаме — 1 при 3,33 xG. Других нападающих просто нет.

Что пишут болельщики

Твиттер

@Sashka10774: «Кокорин — хороший второй нападающий, но он прирожденный возмутитель спокойствия, не говоря уже о том, что у него проблемы с алкоголем. Недаром три года назад его посадили в тюрьму за нападение на человека. Он неуправляем».

@peppelof: «Макси Гомес в сто раз лучше Кокорина, поэтому мы возьмем Кокорина. Праде, уходи».

@GuidoMarino11: «Ставка на Кокорина — большой риск для «Фиорентины». Плохой во всех отношениях мальчик, за плечами которого 2-3 года очень насыщенных событий».

«Форум болельщиков «Фиорентины»

aLex: По моему, журналисты делают специально вбрасывают такие новости, чтобы потом посмеяться с комментариев фанатов.

Princebuster: Хватит! Хватит! Хватит! Рокко, разгони их! Праде оказался действительно неадекватным. Вы хотите продолжить тратить деньги и время?

La grande illusione: Травма бедра. Отлично. Трансфер ожидается сразу после артропластики. Моя бедная «Фиорентина». Какой ужасный конец.

Paolo.rV: Психически больной и хромой русский — вот чего не хватает всему этому фарсу.

Manuele: Идеально. Серьезные проблемы с поведением, никогда не играл за пределами России, сломан. Не играл два года, не второй нападающий. Нам нужен всего лишь второй форвард в поддержку Влаховичу. Нужен опытный игрок? Возьмите хотя бы Жервиньо. Позор. Рокко, гони их.

Zeman: Между Кокориным и Инглезе (что мне совсем не нравится) я предпочитаю последнего. По крайней мере, он привык к чемпионату Италии и не сошел с ума. Кокорин — русский с головой Кассано. Я хочу Азмуна, Торрейру, Гомеса и Одриосолу.

***

Читайте также:
0 / 0
2513 44
Футбольные новости
0 0

Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...

4 0

Агент Джикии: Если будет интерес от серьезного российского клуба, обсудим это

Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...

44 1

Червиченко: если бы в «Спартаке» были грамотные люди, они бы остановились на Карпине

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...

65 0

ПАОК с Оздоевым и Чаловым победил «Панатинаикос» в матче чемпионата Греции

ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.

372 5

Масалитин: Если «Зенит» ухватился, то дожмет переход Дивеева

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...

92 0

«Бавария» разгромила «Хайденхайм» в матче чемпионата Германии

«Бавария» разгромила «Хайденхайм» в матче 15‑го тура чемпионата Германии по ...

253 6

«Астон Вилла» обыграла «Манчестер Юнайтед» и одержала седьмую победу подряд в АПЛ

«Астон Вилла» победила «Манчестер Юнайтед» в матче 17‑го тура чемпионата Англии.

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
47.3%
ЦСКА
18.1%
Это взаимовыгодный обмен
8.8%
Сложно сказать, время покажет
23.8%
Популярное
9533 517

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

5590 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

9943 398

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

6803 218

"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ

«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.

Сейчас обсуждают