Защитник сборной Исландии Магнуссон рассказал о своем переходе в московский ЦСКА.
– Я нахожусь в постоянном контакте с менеджером ЦСКА и главным тренером. Сейчас возвращаюсь домой в Исландию на короткое время, и в следующие несколько недель присоединюсь к ЦСКА. Мои партнеры по сборной играют в России, они полностью удовлетворены своим пребыванием в РФПЛ. Говорят о российском футболе только хорошие вещи. Я горжусь, что перешел в ЦСКА, это одна из лучших команд в России. Очень жду моей встречи с игроками и тренерским штабом. Еще мне нравятся русские люди, они очень дружелюбные. Не все могут говорить по-английски, но кто-то может. А я, в свою очередь, буду учить русский язык. Надеюсь, что смогу принести ЦСКА пользу в обороне, ведь из клуба уходят братья Березуцкие. Это большая потеря для ЦСКА. Березуцкие – это две легенды, я их видел в игре, они выступают очень здорово, – передает слова исландца корреспондент
Также Магнуссон прокомментировал климатические условия в России.
– Сейчас лето, и это логично, что здесь жарко. Россия – более теплая страна, чем Исландия. Не важно, при какой погоде играть, главное – играть. Но здорово, что на улице можно находиться в майке. В Исландии гораздо прохладнее, – отметил защитник.
Напомним, 20 июня стало известно, что Магнуссон перейдет из английского клуба «Бристоль Сити» в ЦСКА. Ранее защитник выступал за итальянские клубы «Ювентус», «Специя» и «Чезена». За национальную сборную Исландии провёл 19 матчей и забил 2 гола.
Отметим, ранее братья Березуцкие заявили, что не намерены продлевать контракты с ЦСКА. Действующие соглашения заканчиваются 30 июня.
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Полузащитник «Зенита» Вендел объявил о возвращении в Россию.
Как стало известно «СЭ», «Зенит» не вел переговоров с «Палмейрасом» и не ...
РПЛ может получить контракты на сумму около 15 млрд рублей в год от вещателя и ...
В первом туре Мир Российской Премьер-лиги сезона 2025/2026 на общедоступном ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Агент Пуэрты прилетит в Халл на следующей неделе для переговоров о возможном переходе. Футболистом интересуется ЦСКА
Саласар и его отец следили за трансфером Жерсона в «Зенит» — теперь оба ещё сильнее хотят в петербургский клуб
Источник: РПЛ может получить контракты на сумму около 15 млрд ₽ в год от вещателя и спонсора‑букмекера
«Белого дыма пока нет». «Спартак» вернулся к переговорам с «Твенте» по Влапу — Tubantia
«Зенит» не борется с «Ромой» за колумбийца из «Палмейраса» - источник