Комментарий нашего главного тренера после матча в Воронеже.
Фото pfc-cska.com
— Во втором тайме сознательно играли вторым номером?
— «Факел» прижал, пришлось упростить игру. Много длинных передач, борьба, подборы — все свелось к этому. Нужно было более логично развивать свои атаки.
— Как вам поле?
— Мы понимаем, что осень, непростое, тяжелое поле, в этом секрета нет. Но оно одинаково для двух команд. Мы и созидали, и создавали, выходили в быстрые атаки, забили хороший гол. У Вани Облякова был хороший момент. Провели еще несколько комбинаций, которые, к сожалению, не довели до логического завершения. Всем нам хочется лучшего качества газона. И хозяева такого же мнения, поле заставляет совершать много ошибок в простых ситуациях.
— Сказалось ли отсутсвие Заболотного?
— Понимали, что многое в сегодняшнем матче могли решить стандарты. Силовой форвард как раз по такой игре — необходимая опция, которой, наверное, сегодня не хватало. Поэтому не зря мы выпустили высокорослого защитника (Илью Агапова) вместо форварда. Хотели добавить рослого футболиста при стандартах на последних минутах игры
— Упрощение игры связано только с качеством поля?
— Скажем так — играли по счету. Не планировали настолько легко расставаться с мячом, не хватало логических действий в центре поля. Хотелось заставить соперника больше работать без мяча.
— Думали ли о матче с «Динамо», и есть ли какой-то план?
— План всегда есть, но не остыли эмоции от этой игры. Сейчас перерыв на матчи сборных, будет достаточно времени подумать о следующем сопернике более плотно и тщательно.
— Вы довольны беспроигрышной серией ПФК ЦСКА? Команда при этом не так часто выигрывает…
— Сегодняшней победы в этой серии как раз не хватило. Мы были очень близки к победе, справлялись в конце с навалом, но не хватило 30 секунд сохранить концентрацию.
— Как оптимальнее добираться до Воронежа?
— Везде есть свои плюсы и минусы. Мы нормально доехали на автобусе в этот раз. Где-то на полпути погуляли, разбили дорогу пополам. Добрались до Воронежа с комфортом, не вижу проблем.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что на данный момент не знает, сможет ли ...
Доверие главного тренера ЦСКА Фабио Челестини положительно влияет на игру ...
Российский тренер Игорь Колыванов дал комментарий относительно нынешнего ...
Алан Агузаров, представитель главного тренера «Акрона» Заура Тедеева, в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин рассказал, чего ждёт от армейской команды ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин предположил, помог бы ли сейчас ...
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА одолел «Динамо» Махачкала с победным голом Кирилла Глебова в 15-м туре РПЛ
Колыванов: первое место в таблице говорит о том, что у ЦСКА есть внутренний стержень
ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале
Гришин: Чалов сейчас бы очень сильно помог ЦСКА, он забивной нападающий