Экс-игрок ЦСКА Элвир Рахимич прокомментировал для «ВсеПроСпорт» переход полузащитника Миралема Пьянича в московский ЦСКА.
Ранее сообщалось, что Пьянич советовался с Рахимичем по поводу перехода в московский клуб.
«Конечно, Пьянич усилит ЦСКА! Очень рад, что переходит туда! Он поможет клубу выйти на новый уровень и добиться целей, которые они ставят перед собой. Он мне первым позвонил по поводу этого предложения, потому что я долго играл в ЦСКА и жил в Москве. Говорил ему, что здесь лучше, чем »Барселона« или »Ювентус«! (смеется — прим.ред). Я сказал ему, что это самый большой клуб в России. Про Москву вообще буду молчать, так как это лучший город в мире!
Что его убедило перейти?Руководство ЦСКА хорошо поработало. Он уже играл против ЦСКА за »Рому« и чувствовал уже тогда уровень клуба. Он выбрал правильный клуб», – сказал Рахимич корреспонденту «ВсеПроСпорт».
Пьянич — четырехкратный чемпион Италии, финалист Лиги чемпионов, обладатель Кубков Италии и Испании. Летом 34‑летний футболист покинул клуб «Шарджа» из ОАЭ и стал свободным агентом.
Бывший футболист, эксперт Александр Бубнов раскритиковал тренерскую работу ...
Полузащитник «Монако» Поль Погба, одноклубник Александра Головина, в ближайшую ...
Бывший футболист московского ЦСКА Зоран Тошич высказался о предстоящем матче ...
«Барселона» объявила о том, что матч против «Айнтрахта» в общем этапе Лиги ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в беседе с «ВсеПроСпорт» ...
Российский тренер Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о приглашении ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
Поль Погба возвращается на поле: одноклубник Головина готов к первому матчу за 26 месяцев
Бубнов: Карпин вешал всем лапшу, начиная с «Ростова»
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Ташуев: Я ни разу в жизни не проиграл «Спартаку», но зовут иностранца