Павел Коваль, являющийся первым тренером Игоря Акинфеева, отреагировал на отметку вратаря ЦСКА в 900 матчей в карьере, которую голкипер достиг в игре 23-го тура Российской Премьер-Лиги с бело-голубыми (3:1).
«У Игоря завтра день рождения, я хочу у него спросить про 1000 матчей. Он ведь заявил, что хочет дотянуть до этой планки. Либо он смеётся, либо действительно будет играть. Два праздника произошли в один день: у Акинфеева 900 матчей, а Овечкин побил рекорд Гретцки. Это здорово!» — сказал Коваль в беседе с корреспондентом «Чемпионата» .
Всего 38-летний вратарь провёл 789 матчей за красно-синих и 111 встреч за сборную России.
Акинфеев является воспитанником армейцев. В текущем сезоне он принял участие в 21 матче за ЦСКА в Российской Премьер-Лиге. В них голкипер пропустил 15 мячей и 10 раз уходил с поля без пропущенных голов. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2026 года. По информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 1 млн.
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев в ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
В 20:30 в Москве начнется ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Защитником "Спартака" Даниилом Денисовым интересуется московское "Динамо".
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате ответил на вопрос о ...
Экс-президент «Оренбурга» Василий Еремякин отреагировал на назначение бывшего ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк в разговоре с корреспондентом «Матч ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Дела плохи, дай бог, чтобы они дотянули до зимы». Александр Бубнов — о ЦСКА
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Генич: у Баринова есть предложения от ЦСКА и «Зенита»