Защитник ЦСКА Игорь Дивеев высказался о возможности армейского клуба стать чемпионом России в сезоне-2024/2025.
— Есть ощущение, что этот сезон для вас сложится лучше предыдущего?
— Я думаю, да. Пришёл тренер, который выигрывал не только в «Локомотиве», но и в других командах. У него есть своё видение игры и требования. У нас уже появилось понимание, как мы должны играть: контролировать игру, разворачивать, атаковать, обороняться и разыгрывать стандарты. Будем идти от матча к матчу. Уверен, что у нас будет совсем другая игра.
— Вопрос в лоб: готов ли этот ЦСКА бороться за чемпионство?
— Думаю, да. Я уже пять лет в ЦСКА. Ванька — примерно столько же. Жемалетдинов пришёл. Мы уже набрались опыта, можем подсказать молодым. И мы видим, как они сейчас прогрессируют. Желание у ребят очень большое. Я уверен, что ЦСКА будет бороться за чемпионство. Тренерский штаб нас направит, а мы своё дело выполним на поле, — сказал Дивеев в эксклюзивном интервью корреспонденту.
После двух туров ЦСКА занимает третье место в РПЛ с 4 очками. Лидирует в чемпионате «Зенит» (6 очков).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о сравнении ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников поделился мнением о форварде ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» высказался о пенальти в ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» связывался с «Сочи» относительно ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о травме голкипера московского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Шалимов: Тащат не «Краснодар», а Мажича, в трактовках которого все меньше ошибок
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
Экс-вратарь ЦСКА назвал лучшего российского вратаря: «Не ожидал, что он так заиграет»
Игорь Дивеев высказался о жизни в Санкт-Петербурге
Челестини: у ЦСКА есть возможность закончить третьим, мы в двух матчах от победы в Кубке