Полузащитник московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев рассказал, почему в начале весны потерял место в стартовом составе армейцев.
— В марте мы с тобой общались на бегу. На мой вопрос о том, почему ты не в старте, ты ответил: «Вопрос к тренеру». Хочется спокойно разобраться в ситуации и все прояснить. Как реагировал на то, что попадал лишь в запас?
— Спокойно. Понятно, что любой футболист не хочет сидеть, а хочет больше играть, и я не исключение. Хочу как можно больше помогать команде, но такие моменты иногда случаются.
— Переживал?
— В какой-то момент, возможно. Но как только вернул себе игровое время — снова почувствовал уверенность.
— И все же — почему в марте потерял доверие Федотова?
— Я пропустил большую часть сборов. Мало был с командой зимой — а тренер ждал, чтобы я потихоньку влился заново. Получилось не сразу, — заявил Файзуллаев в интервью корреспонденту Sport24.
В текущем сезоне 20-летний Аббосбек Файзуллаев провел за ЦСКА 31 матч, забил 5 голов и отдал 13 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость узбекского легионера в 5 миллионов евро.
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук после победы в матче BetBoom Dynamo Global Challenge над китайским ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о том, что ...
По информации журналиста Legalbet Анара Ибрагимова, «Атлетико Минейро» заплатит ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника московского ...
Врач «Динамо» Михаил Бутовский во время открытой тренировки перед матчем с «Чэнду ...
Первый тренер Владислава Сауся Александр Воронков в беседе с «РБ Спорт» рассказал ...
«Барселона» и уругвайский клуб «Дефенсор Спортинг» достигли соглашения об ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Кто в «Зените» центрфорвард
Лещук: "Не видел, как играет Шевалье, я не смотрю футбол"
Потенциальный новичок ЦСКА вновь признан лучшим игроком "Севильи"
Джон Джон прошел медобследование и прибыл в расположение «Зенита
ЦСКА интересен 18-летний защитник "Партизана" Симич - источник