Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче 12-го тура РПЛ.
В 2014–2019 годах Чернов выступал за ЦСКА.
«Мне нравится капитанить, нравится быть лидером в команде. Я один из самых долгоиграющих в команде, поэтому сегодня выбор пал на меня.
Что касается первого тайма, то мы всегда стараемся играть от себя. С «Динамо» была похожая игра. Хотели сегодня ничью удержать, но в конце второго тайма пустили два мяча. Обидно. Тренера было не особо слышно, больше сами были. Ребята, которые выходили, подсказывали.
Игра скомканная. Первый тайм вселил в нас уверенность, что мы можем взять очки. Второй тайм, наверное, один из самых худших в этом сезоне. Разберем игру, сделаем выводы. Нам нравится играть в атаку, контролировать мяч. Это лучше, чем приехать и стараться удержать 0:0. Хочется играть в футбол, а не стоять всем составом в своей штрафной. Если мы будем играть ниже наших способностей, болельщики нас не поймут.
Команда у нас молодая. Иногда более опытным приходится проводить встряску. С «Краснодаром» тоже будем играть в нашу игру. Хочется доминировать в каждой игре.
Сильно ли этот ЦСКА похож на ЦСКА моего времени? Вообще не похож. Тот ЦСКА был более прагматичный, но, с другой стороны, там были исполнители, которые могли наказать за ошибки», — передает слова Чернова корреспондент .
Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов, остающийся верным ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия находится в сфере интересов ...
Сергей Ташуев назначен главным тренером «Енисея», сообщает пресс-служба клуба. ...
35% опрошенных были равнодушны к вопросу лимита.
Футбольный функционер Александр Шикунов выразил мнение, что «Спартаку» нужен ...
Известный российский тренер Сергей Ташуев прокомментировал возможное ...
В понедельник, 22 декабря, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Сергей Ташуев возглавил «Енисей»
Сарычев: лучше бы Дивеев остался в ЦСКА, «Зенит» погубил много талантов
36% россиян поддерживают ужесточение лимита на легионеров