Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче 12-го тура РПЛ.
В 2014–2019 годах Чернов выступал за ЦСКА.
«Мне нравится капитанить, нравится быть лидером в команде. Я один из самых долгоиграющих в команде, поэтому сегодня выбор пал на меня.
Что касается первого тайма, то мы всегда стараемся играть от себя. С «Динамо» была похожая игра. Хотели сегодня ничью удержать, но в конце второго тайма пустили два мяча. Обидно. Тренера было не особо слышно, больше сами были. Ребята, которые выходили, подсказывали.
Игра скомканная. Первый тайм вселил в нас уверенность, что мы можем взять очки. Второй тайм, наверное, один из самых худших в этом сезоне. Разберем игру, сделаем выводы. Нам нравится играть в атаку, контролировать мяч. Это лучше, чем приехать и стараться удержать 0:0. Хочется играть в футбол, а не стоять всем составом в своей штрафной. Если мы будем играть ниже наших способностей, болельщики нас не поймут.
Команда у нас молодая. Иногда более опытным приходится проводить встряску. С «Краснодаром» тоже будем играть в нашу игру. Хочется доминировать в каждой игре.
Сильно ли этот ЦСКА похож на ЦСКА моего времени? Вообще не похож. Тот ЦСКА был более прагматичный, но, с другой стороны, там были исполнители, которые могли наказать за ошибки», — передает слова Чернова корреспондент .
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» подвел итоги первой ...
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Апофеоз армейского позора: кто наконец снимет погоны?
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.