Советский и российский нападающий Валерий Масалитин заявил, что «Зенит» является фаворитом в матче 6-го тура Российской премьер-лиги против ЦСКА.
«В сегодняшней ситуации «Зенит» безусловно остается фаворитом и во многом превосходит «армейцев». Вопрос только, как питерцы распорядятся своими шансами. Я не думаю, что какие-то глобальные изменения будут у ЦСКА, если только «Зенит» первым не забьет, потому что тогда понятно будет, что ЦСКА побежит в атаку. Какие ожидания? Конечно, хочется чудес, чтобы ЦСКА выиграл. Но если смотреть объективно, то понимаешь, что на сегодняшний день, к большому сожалению, ЦСКА не конкурент «Зениту»», - сказал Масалитин .
Ранее стало известно, в рамках шестого тура «Зенит» 26 августа сыграет в домашнем матче против московского ЦСКА. Встреча начнётся в 20:45 по московскому времени. «Зенит» после пяти туров временно занимает вторую строчку в таблице РПЛ с 11-ю очками. ЦСКА после пятого тура занимает промежуточное пятое место с девятью очками. Временно лидирует в российском чемпионате московское «Динамо» с 12-ю очками.
Защитник «Спартака» Александер Джику не примет участие в матче 14‑го тура МИР РПЛ ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что не ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, что не видит ...
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался об удалении нападающий «Ахмата» Георгия ...
В 19:30 в Краснодаре начнется заключительный матч 14-го тура Мир Российской ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал заявление ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Краснодар" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
СМИ: тренеры ЦСКА недовольны трансферами. Но не все они провальные
Арбитр Федотов высказался об удалении Георгия Мелкадзе в матче «Балтика» — «Ахмат»
"Зенит" переехал "Локомотив"
Орлов о Мостовом: «Мальчики, видимо, не знали, кого хотели похитить»