Антон Заболотный покидает ПФК ЦСКА в связи с истечением контракта.
фото pfc-cska.com
Антон — воспитанник нашей Академии, в которой он занимался с 2002-го по 2008 год, а затем играл в молодежной команде до 2012-го с перерывами на аренду.
Нападающий вернулся в ПФК ЦСКА три года назад, и за это время он провел за команду 104 матча, в которых забил 22 мяча и выполнил 11 голевых передач. В сезоне-2022/23 Заболотный вместе с командой выиграл FONBET Кубок России и серебряные медали РПЛ.
Желаем Антону удачи в дальнейшей карьере!
Антон Заболотный:
С одиннадцати лет я армеец, здесь началась моя футбольная жизнь. Долгое время я мечтал однажды вернуться домой, и это произошло три года назад, чему я был очень счастлив. Для меня большая честь носить красно-синюю футболку. В детстве даже представить себе не мог, что однажды выведу родную команду на поле с капитанской повязкой. Ценю каждый момент, проведенный здесь, помню буквально каждый матч, каждую победу, особенно в Кубке России. Со своей стороны я оставлял все силы на поле и никогда не был равнодушен.
Хочу сказать огромное спасибо лучшим болельщикам, которые всегда отлично поддерживали команду, чтобы не случалось на поле. Также хочу поблагодарить всех работников клуба, тренеров, персонал и, конечно же, партеров по команде.
Спасибо, ЦСКА!
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Гол на последних минутах матча помог сборной Канады победить ЮАР в 1/16 финала ЧМ-2026
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию