Антон Заболотный покидает ПФК ЦСКА в связи с истечением контракта.
фото pfc-cska.com
Антон — воспитанник нашей Академии, в которой он занимался с 2002-го по 2008 год, а затем играл в молодежной команде до 2012-го с перерывами на аренду.
Нападающий вернулся в ПФК ЦСКА три года назад, и за это время он провел за команду 104 матча, в которых забил 22 мяча и выполнил 11 голевых передач. В сезоне-2022/23 Заболотный вместе с командой выиграл FONBET Кубок России и серебряные медали РПЛ.
Желаем Антону удачи в дальнейшей карьере!
Антон Заболотный:
С одиннадцати лет я армеец, здесь началась моя футбольная жизнь. Долгое время я мечтал однажды вернуться домой, и это произошло три года назад, чему я был очень счастлив. Для меня большая честь носить красно-синюю футболку. В детстве даже представить себе не мог, что однажды выведу родную команду на поле с капитанской повязкой. Ценю каждый момент, проведенный здесь, помню буквально каждый матч, каждую победу, особенно в Кубке России. Со своей стороны я оставлял все силы на поле и никогда не был равнодушен.
Хочу сказать огромное спасибо лучшим болельщикам, которые всегда отлично поддерживали команду, чтобы не случалось на поле. Также хочу поблагодарить всех работников клуба, тренеров, персонал и, конечно же, партеров по команде.
Спасибо, ЦСКА!
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о матче Суперфинала ...
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провел рабочую встречу с ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» пока не получал официальных предложений по ...
Эмоции от памятного для всех болельщиков «Спартака» победного суперфинала ...
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини достиг принципиального соглашения с ...
Капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил «Матч ТВ», что хотел бы, чтобы главный ...
После победы «Спартака» в матче с «Краснодаром» за Кубок России пользователи ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Титов предложил провести матч за Суперкубок России в Волгограде
«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно
Агент Тюкавина о «Зените»: если клубы между собой решат, то будем смотреть
Челестини достиг принципиального соглашения с «Хетафе» — СМИ
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус