Антон Заболотный покидает ПФК ЦСКА в связи с истечением контракта.
фото pfc-cska.com
Антон — воспитанник нашей Академии, в которой он занимался с 2002-го по 2008 год, а затем играл в молодежной команде до 2012-го с перерывами на аренду.
Нападающий вернулся в ПФК ЦСКА три года назад, и за это время он провел за команду 104 матча, в которых забил 22 мяча и выполнил 11 голевых передач. В сезоне-2022/23 Заболотный вместе с командой выиграл FONBET Кубок России и серебряные медали РПЛ.
Желаем Антону удачи в дальнейшей карьере!
Антон Заболотный:
С одиннадцати лет я армеец, здесь началась моя футбольная жизнь. Долгое время я мечтал однажды вернуться домой, и это произошло три года назад, чему я был очень счастлив. Для меня большая честь носить красно-синюю футболку. В детстве даже представить себе не мог, что однажды выведу родную команду на поле с капитанской повязкой. Ценю каждый момент, проведенный здесь, помню буквально каждый матч, каждую победу, особенно в Кубке России. Со своей стороны я оставлял все силы на поле и никогда не был равнодушен.
Хочу сказать огромное спасибо лучшим болельщикам, которые всегда отлично поддерживали команду, чтобы не случалось на поле. Также хочу поблагодарить всех работников клуба, тренеров, персонал и, конечно же, партеров по команде.
Спасибо, ЦСКА!
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович ответил на вопрос, удивила ли его игра ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил причину поражения ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после матча с ЦСКА заявил, что в серии ...
Московский ЦСКА не отпустит бразильского полузащитника армейцев Матеуса Алвеса ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин после победы в матче 4-го тура ...
Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что игра и серия пенальти в матче четвертого ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
Тренер ЦСКА Челестини — об игре с «Балтикой»: «Нам забивают за минуту до конца матча. Это слишком»
Акинфеев назвал Торопа лучшим футболистом матча с "Балтикой"
«ЦСКА — большая команда, а мы скромные, но амбициозные» — тренер «Балтики» Талалаев
Агент Алвеса: ЦСКА абсолютно прав, что не отпустил Матеуса в сборную