Антон Заболотный покидает ПФК ЦСКА в связи с истечением контракта.
фото pfc-cska.com
Антон — воспитанник нашей Академии, в которой он занимался с 2002-го по 2008 год, а затем играл в молодежной команде до 2012-го с перерывами на аренду.
Нападающий вернулся в ПФК ЦСКА три года назад, и за это время он провел за команду 104 матча, в которых забил 22 мяча и выполнил 11 голевых передач. В сезоне-2022/23 Заболотный вместе с командой выиграл FONBET Кубок России и серебряные медали РПЛ.
Желаем Антону удачи в дальнейшей карьере!
Антон Заболотный:
С одиннадцати лет я армеец, здесь началась моя футбольная жизнь. Долгое время я мечтал однажды вернуться домой, и это произошло три года назад, чему я был очень счастлив. Для меня большая честь носить красно-синюю футболку. В детстве даже представить себе не мог, что однажды выведу родную команду на поле с капитанской повязкой. Ценю каждый момент, проведенный здесь, помню буквально каждый матч, каждую победу, особенно в Кубке России. Со своей стороны я оставлял все силы на поле и никогда не был равнодушен.
Хочу сказать огромное спасибо лучшим болельщикам, которые всегда отлично поддерживали команду, чтобы не случалось на поле. Также хочу поблагодарить всех работников клуба, тренеров, персонал и, конечно же, партеров по команде.
Спасибо, ЦСКА!
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»