Пабло Леклер Флуха, агент новичка ЦСКА Виктора Мендеса, в беседе с корреспондентом Sport24 сообщил, что чилийский футболист сможет сыграть в матче 4-го тура РПЛ с «Факелом».
Виктор Мендес не играл с «Нижним Новгородом» (2:2) в предыдущем туре из-за того, что представители «Унион Эспаньола» не предоставили в ФИФА данные, необходимые для получения ITC (международный трансферный сертификат), без которого заявить футболиста для участия в РПЛ невозможно.
«Виктор не может принять участие в официальных матчах? Такой проблемы уже нет. Вчера этот вопрос решили с РФС. Не знаю, откуда появились такие слухи, но все вопросы касаемо перехода и заявки Мендеса на этот сезон в РПЛ решены», — заявил представитель полузащитника.
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
"Только первое место" - игрок "Зенита" рассказал о задаче сборной Бразилии на ЧМ-2026