Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Дивеев рискует пропустить до 6 месяцев из‑за травмы голеностопа, заявил бывший врач тульского «Арсенала» и московского «Локомотива» Александр Резепов.

Фото: © ПФК ЦСКА
Дивеев получил травму в субботнем матче 10‑го тура МИР РПЛ с «Торпедо» (0:1). Футболист был заменен на 86‑й минуте. После игры ЦСКА сообщил, что у Дивеева подозрение на повреждение межберцового синдесмоза, вечером защитника ждет медицинское обследование.
— Межберцовой синдесмоз — это разрыв связки между большеберцовой и малоберцовой связками, она удерживает вилку голени. Сроки восстановления зависят от степени повреждения — в гипсе до четырех недель либо операция с вкручиванием шурупов, и по срокам это может затянуться до полугода.
Противная травма, тяжело диагностируемая. Даже смещение на один миллиметр может вызывать дискомфорт у футболиста. Но есть определенный процент того, что все обойдется не так серьезно, — сказал Резепов.
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к крайнему нападающему «Фенербахче» ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде
СМИ: «Кадис» предлагал Кириллу Кравцову 120 тысяч евро в год, но хавбек выбрал «Локомотив»