Келлвен уходит в "Палмейрас" за €7 млн + 15% от перепродажи: ему на замену ЦСКА берет Ди Лучано из "Банфилда" за 1,3 млн + 20% - сообщает Карпов.
Армейцы получили оффер из Бразилии на Келлвена, который потерял место в составе и хочет уйти. Армейцы не стали препятствовать этому и близки к согласованию трансфера. На замену 24-летнему бразильцу позвали 21-летнего аргентинца.
Рассказываем кто это такой.
В молодежной команде из-за выносливости Ди Лучано сравнивали с Дзанетти. Поэтому уже в 17-летнем возрасте он дебютировал во взрослом футболе, когда в "Банфилде" случилась вспышка коронавируса.
Однако на постоянной основе защитник заиграл в главной команде только в прошлом году, проведя 30 матчей в разных турнирах. И уже зимой появились слухи, что Рамиро интересуется "Эстудиантес".
В Аргентине признают, что 21-летний защитник еще сыроват, но отмечают его потенциал — особенно атакующий. Ди Лучано обладает неплохой скоростью и здорово открывается за спину.
В теории этот парень должен органично заменить Келлвена (с поправкой на уровень), так как лучшие качества бразильца тоже раскрывались именно впереди.
Посмотрим, какой футбол покажет Ди Лучано в команде Челестини.
Французский полузащитник «Краснодара» Гаэтан Перрен заявил, что сменил ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин высказался о новичке бело-голубых ...
Тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил в эфире «Матч ТВ», что их стычка ...
Полузащитник «Динамо» Бахтиер Зайнутдинов прокомментировал слухи о том, что ...
В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов сербская ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в интервью «СЭ» высказался о ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
Обладатель Кубка России начинает поход за новым трофеем.
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
Тренер «Акрона» Тедеев высказался о стычке с Талалаевым
Челестини прав – ЦСКА не хватает футболистов. Кто сыграет с "Локомотивом"
Новичок «Краснодара» Перрен объяснил мотивы перехода из чемпионата Франции в РПЛ
Федорищев: «Необходимо запретить командам иметь госфинансирование свыше 50 процентов бюджета»
Представители Гонсалвеса уведомили «Фламенго» о предложении от ЦСКА — Касагранде