Тренировочный график красно-синих и прямая речь Владимира Федотова.

Фото: © ПФК ЦСКА
Несмотря на жаркую погоду, установившуюся в столичном регионе, наша команда в эти дни придерживается намеченного тренировочного графика. Сегодня армейцы провели два полноценных занятия: утром красно-синие работали по силовым станциям, вечерняя тренировка с мячами из-за погодных условий началась на час позже, в 18:00.
«Вчера втянулись в работу после выходного дня, — рассказал pfc-cska.com главный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов. — Сегодня первая тренировка была многофункциональной — футболисты работали над силой и скоростно-силовыми качествами по станциям, на данный момент это нам необходимо. Вечером играли в футбол малыми группами.
Через день вступаем в турнир матчем с «Зенитом», поэтому завтра будет плавная работа — предыгровая тренировка. Наши соперники тоже находятся в стадии подготовки к чемпионату и рассматривают предстоящий Кубок именно с этой точки зрения.
Все команды амбициозные, и мы видим, насколько интересно и содержательно проходят игры. Никто не хочет уступать, мы уже видели две ничьи, и только в сериях пенальти «Зенит» одержал две победы.
За время турнира мы получим много информации и проверим наработки, которые были заложены на первом сборе и закладываются в эти дни».
Добавим, что в эти дни с командой работает защитник Кирилл Большаков, находящийся на просмотре.
Матч с «Зенитом» состоится на ВЭБ Арене в среду, 29 июня. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
Бывший тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев высказался об амбициях армейской команды в ...
Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на трансфер ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Нападающий Артем Дзюба внес огромный вклад в российский футбол, он еще будет ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ставил бы ...
Вратарь «Ротора» Никита Чагров в интервью «РБ Спорт» высказался о голкипере «ПСЖ» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Набабкин: «Игдисамов — перспективный и качественный тренер, он готов для работы с основой ЦСКА»
Кавазашвили — о Бориско в ЦСКА: «Если бы я был руководителем клуба, ставил бы Торопа в основной состав»
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Рожковым - источник
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»