Тренировочный график красно-синих и прямая речь Владимира Федотова.

Фото: © ПФК ЦСКА
Несмотря на жаркую погоду, установившуюся в столичном регионе, наша команда в эти дни придерживается намеченного тренировочного графика. Сегодня армейцы провели два полноценных занятия: утром красно-синие работали по силовым станциям, вечерняя тренировка с мячами из-за погодных условий началась на час позже, в 18:00.
«Вчера втянулись в работу после выходного дня, — рассказал pfc-cska.com главный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов. — Сегодня первая тренировка была многофункциональной — футболисты работали над силой и скоростно-силовыми качествами по станциям, на данный момент это нам необходимо. Вечером играли в футбол малыми группами.
Через день вступаем в турнир матчем с «Зенитом», поэтому завтра будет плавная работа — предыгровая тренировка. Наши соперники тоже находятся в стадии подготовки к чемпионату и рассматривают предстоящий Кубок именно с этой точки зрения.
Все команды амбициозные, и мы видим, насколько интересно и содержательно проходят игры. Никто не хочет уступать, мы уже видели две ничьи, и только в сериях пенальти «Зенит» одержал две победы.
За время турнира мы получим много информации и проверим наработки, которые были заложены на первом сборе и закладываются в эти дни».
Добавим, что в эти дни с командой работает защитник Кирилл Большаков, находящийся на просмотре.
Матч с «Зенитом» состоится на ВЭБ Арене в среду, 29 июня. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
Полузащитник «Васко да Гама» Райан отказался от перехода в клубы из чемпионата ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный переход ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился прогнозом на расположение команд ...
Бывший нападающий ЦСКА Виктор Давила опубликовал в социальных сетях фотографию в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах главного тренера ...
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: Дивеев договорился с «Зенитом»
Экс-нападающий ЦСКА выложил фото в футболке «Зенита»: «Моя команда»
Аршавин считает, что ЦСКА и «Зенит» могут выиграть от обмена Дивеева на Лусиано
Пономарёв: пусть Дивеев идёт болтаться в «Зенит» и потеряется там совсем
«Я в клубе с шести лет». Дмитрий Комбаров выразил желание возглавить «Спартак»