Тренировочный график красно-синих и прямая речь Владимира Федотова.

Фото: © ПФК ЦСКА
Несмотря на жаркую погоду, установившуюся в столичном регионе, наша команда в эти дни придерживается намеченного тренировочного графика. Сегодня армейцы провели два полноценных занятия: утром красно-синие работали по силовым станциям, вечерняя тренировка с мячами из-за погодных условий началась на час позже, в 18:00.
«Вчера втянулись в работу после выходного дня, — рассказал pfc-cska.com главный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов. — Сегодня первая тренировка была многофункциональной — футболисты работали над силой и скоростно-силовыми качествами по станциям, на данный момент это нам необходимо. Вечером играли в футбол малыми группами.
Через день вступаем в турнир матчем с «Зенитом», поэтому завтра будет плавная работа — предыгровая тренировка. Наши соперники тоже находятся в стадии подготовки к чемпионату и рассматривают предстоящий Кубок именно с этой точки зрения.
Все команды амбициозные, и мы видим, насколько интересно и содержательно проходят игры. Никто не хочет уступать, мы уже видели две ничьи, и только в сериях пенальти «Зенит» одержал две победы.
За время турнира мы получим много информации и проверим наработки, которые были заложены на первом сборе и закладываются в эти дни».
Добавим, что в эти дни с командой работает защитник Кирилл Большаков, находящийся на просмотре.
Матч с «Зенитом» состоится на ВЭБ Арене в среду, 29 июня. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»