Бывший игрок и тренер ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о качестве игры и турнирном положении московского клуба в сезоне-2023/2024.
«Я правда не знаю, с чем связаны постоянные пропущенные голы в концовках матчей. Этот бич и болезнь продолжаются — никак не выправятся. В игре с «Рубином» первый мяч на ногу сопернику положили — осталось начать по своим воротам стучать.
Но игра была неплохая. Просто там не забили, а у своих ворот пропустили — так футбол и складывается. На ошибках обычно голы забиваются. Кто меньше ошибается, тот и выигрывает. Обидно, что в концовках упускают матчи. Возможно, нехватка концентрации или не достучался тренерский штаб за целый год. Если убрать голы, пропущенные на последних минутах, то ЦСКА был бы в тройке.
Если смотреть по таблице, то сезон для ЦСКА провальный. Мы привыкли видеть команду не ниже четвёртого или пятого места, а тут — восьмое. Для команды ещё тяжёлая концовка сезона. Но когда нам трудно, мы крепчаем — армейский девиз», — сказал Чанов.
Ла Лига отказалась от проведения матча 17‑го тура чемпионата между ...
Защитник тольяттинского «Акрона» Родригу Эсковаль считает, что перед первым ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини раскритиковал работу главного арбитра ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Нападающий московского ЦСКА Глеб Пополитов заявил, что для него было важно ...
Завершён матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
«Байер» и «ПСЖ» провели насыщенный событиями матч третьего тура главного ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Тренер ЦСКА высказался о ситуации с травмами в команде
«С таким судейством мы никуда не придем». Тренер ЦСКА — о двух пенальти в матче с «Акроном»
Челестини в концовке выпустил основных игроков, и ЦСКА сразу же смял "Акрон"
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
ПСВ разгромил «Наполи» в матче Лиги чемпионов с «Наполи»