Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможное возвращение Вагнера Лава в армейский клуб.
По словам Масалитина, это красивая история, но она негативно скажется на развитии молодых футболистов.
— Свои лучшие годы Вагнер провел в ЦСКА, — отметил Масалитин. — Выиграл с клубом многие трофеи, оставил яркий след в истории. Чтобы закончить с футболом и затем перейти на административную должность, можно понять ход с ЦСКА. С этой точки зрения будет правильно.
Но в плане развития клуба — это никак вообще.
Понятно, что он мастер, за счет своего опыта что-то сможет полезное сделать во втором круге чемпионата. Если будут выпускать Вагнера, тогда на скамейку сядет Яковлев. Через полгода Вагнер завершит карьеру, а молодой Яковлев не прибавит. Зачем это нужно? Развитие молодых футболистов будет ограничено, я так думаю. Поэтому для меня лучше, чтобы играли молодые и мотивированные.
Красивая история, но не более того. Лучшие годы Вагнера уже позади.
За ЦСКА Вагнер провел 259 матчей, в которых забил 124 мяча и отдал 53 результативных передачи. Сейчас бразилец выступает за казахстанский «Кайрат», контракт с которым истекает 31 декабря.
По информации портала Transfermarkt, армейский клуб готов предложить Вагнеру контракт до конца сезона.
Переговоры между «Зенитом» и «Крузейро» по потенциальному трансферу ...
Футбольный агент Кахор Муминов рассказал, почему в летнее трансферное окно не ...
Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов считает, что защитник ЦСКА Игорь ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин назвал тройку лучших тренеров ...
Футбольный агент Кахор Муминов, являющийся представителем нападающего ...
Голкипер «Пари Сен-Жермен» и сборной России Матвей Сафонов был признан лучшим ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: ЦСКА и «Зенит» согласовали обмен Дивеева на Гонду. Сделка зависит от решения москвичей
«Я в клубе с шести лет». Дмитрий Комбаров выразил желание возглавить «Спартак»
Globo: «Зенит» запросил у «Крузейро» 40 миллионов евро за Жерсона
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник