Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) выступила с комментарием по поводу решения Спортивного арбитражного суда (CAS) оставить в силе запрет УЕФА на участие российских команд в международных турнирах под эгидой организации.
«15 марта Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) принял решение отказать в удовлетворении ходатайства РФС о снятии обеспечительных мер по иску в адрес УЕФА на время проведения судебного разбирательства.
Подчеркнём, что данное решение касается только соревнований под эгидой УЕФА и относится только к обеспечительным мерам. Рассмотрение самого дела продолжится в соответствии с определяемым CAS порядком.
Решение по аналогичному ходатайству в рамках иска к ФИФА ожидается до конца текущей недели», — сообщили в службе коммуникаций РФС.
Портал Transfermarkt представил список самых подешевевших футболистов по итогам ...
Портал Transfermarkt сегодня, 16 декабря, произвел обновление рыночной стоимости ...
Портал Transfermarkt 16 декабря обновил рыночную стоимость футболистов Российской ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о принципиальности ...
Российский тренер Андрей Гордеев порассуждал, стоит ли нападающему греческого ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о своей преданности ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о работе Фабио ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
ПСЖ может подписать полузащитника "Зенита" Педро
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления