Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что его команда плохо провела первый тайм матча Кубка России по футболу с «Краснодаром».
Встреча группы С в рамках первого тура группового этапа Кубка России прошла в среду в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0, гол на 52‑й минуте забил полузащитник Кевин Ленини.
— Жалко. Первый тайм был не совсем хороший у нас. Игра не получалась, но было пару моментов. «Краснодар» был лучше своей энергией и был лучше адаптирован к тяжелому полю здесь. Во втором тайме, когда мы сделали замены, мы стали играть лучше. Давили, моментов было много. Если учитывать на всю игру, нам могли поставить пенальти, это было бы правильно.
— Ничего, двигаемся дальше. Сегодня у нас было много молодых футболистов на поле. Сейчас нужно возвращаться назад и через несколько дней вернуться сюда. Перед этим у нас будет сложная игра с «Оренбургом» дома. Но мы справимся.
Спасибо болельщикам, которые приехали сюда. Сегодня была динамичная игра, думаю, она всем понравилась, — сказал Николич.
Московский ЦСКА на своем поле обыгрывает «Рубин» по итогам первого тайма матча ...
Поведение защитника ЦСКА Матеуса Рейса в отношении судьи Инала Танашева грозит ...
«Монако» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче четвертого тура ...
В эти минуты проходит матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
В Москве на стадионе РЖД Арена прошел матч 8-го тура Альфа-Банк Российской ...
Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Рубин»: Матеус Рейс получил прямую красную после просмотра VAR
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация
Странный матч или Хвост виляет собакой
«За исключением момента с пропущенным мячом к Кевину Андраде вопросов нет» — Семак