Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что его команда плохо провела первый тайм матча Кубка России по футболу с «Краснодаром».
Встреча группы С в рамках первого тура группового этапа Кубка России прошла в среду в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0, гол на 52‑й минуте забил полузащитник Кевин Ленини.
— Жалко. Первый тайм был не совсем хороший у нас. Игра не получалась, но было пару моментов. «Краснодар» был лучше своей энергией и был лучше адаптирован к тяжелому полю здесь. Во втором тайме, когда мы сделали замены, мы стали играть лучше. Давили, моментов было много. Если учитывать на всю игру, нам могли поставить пенальти, это было бы правильно.
— Ничего, двигаемся дальше. Сегодня у нас было много молодых футболистов на поле. Сейчас нужно возвращаться назад и через несколько дней вернуться сюда. Перед этим у нас будет сложная игра с «Оренбургом» дома. Но мы справимся.
Спасибо болельщикам, которые приехали сюда. Сегодня была динамичная игра, думаю, она всем понравилась, — сказал Николич.
Центральный защитник «Баварии» Деотшанкюль Юпамекано близок к трансферу в ...
После поединка с «Младостом» из Лучан, который состоится 20 декабря, Владан ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном ...
Авторитетное французское издание Footmercato оценило игру российского голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о бывшем ...
Первый тренер Матвея Сафонова Алексей Чистяков высказался об игре голкипера за ...
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Самой обеспеченной командой может стать «Спартак». Первак — об урезании бюджета «Зенита»
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович согласовал контракт с новым клубом — источник
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
«Разочаровывающий вечер». Footmercato – об игре Матвея Сафонова в матче с «Метцем»
Овчинников: «В «Зените» играют жирные и ленивые коты из Бразилии»