Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что его команда плохо провела первый тайм матча Кубка России по футболу с «Краснодаром».
Встреча группы С в рамках первого тура группового этапа Кубка России прошла в среду в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0, гол на 52‑й минуте забил полузащитник Кевин Ленини.
— Жалко. Первый тайм был не совсем хороший у нас. Игра не получалась, но было пару моментов. «Краснодар» был лучше своей энергией и был лучше адаптирован к тяжелому полю здесь. Во втором тайме, когда мы сделали замены, мы стали играть лучше. Давили, моментов было много. Если учитывать на всю игру, нам могли поставить пенальти, это было бы правильно.
— Ничего, двигаемся дальше. Сегодня у нас было много молодых футболистов на поле. Сейчас нужно возвращаться назад и через несколько дней вернуться сюда. Перед этим у нас будет сложная игра с «Оренбургом» дома. Но мы справимся.
Спасибо болельщикам, которые приехали сюда. Сегодня была динамичная игра, думаю, она всем понравилась, — сказал Николич.
Информация, что Артем Дзюба планирует завершить профессиональную карьеру по ...
Почему Солари прибавил во второй части сезона - мнение Сергея Шавло.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов объяснил, почему сборная России не ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил недовольство работой ...
Планы ЦСКА на ближайшую неделю.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Сергей Семак: если кто-то хочет, чтобы мы играли как «Барселона», состав должен соответствовать
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
Челестини ответил Газзаеву, который назвал обмен Дивеева на Лусиано ошибкой
ФИФА оштрафует сборную Ирана минимум на $320 тысяч за отказ играть на ЧМ‑2026
От Месси до Москвы: как меняется Пабло Солари в «Спартаке»